Беседка ASF (Фарм карт)

Обнаглели в край. Как их заставить двери выламывать, и рекомендации смотреть.
хз, я на ночь ботов оставил.
Строчка "AutoSteamSaleEvent": true есть?

Я тут подумал ...
А после 24 они же что-то еще сделают?
upload_2018-12-22_12-40-25.png

Еще больше шмоток?
D83DDE02.png
 
оебят скиньте asf.json и код бота)) два дня уде никак не могу сделать чтобы работало
 
Со всей уверенностью можно заявить, что версия для зимней распродажи до безобразия глючная и, откровенно, халтурная.
1. добавлена задержка 1+ час. Версия для летнего ивента работала отлично без задержки;
2. никаких таймингов и очередности. По прошествии часа все аккаунты начинают ломиться выполнять действия одновременно. Отсюда временные баны, ошибки доступа и .т.д.

Как итог - открыты двери не везде. На большинстве аккаунтов не просмотрены рекомендации, в основном, по одной карточки из трех
 
Версия для летнего ивента работала отлично без задержки;
У меня она работала вовсе не отлично, поскольку запускал по 2 раза, чтобы вытащить карточки.
никаких таймингов и очередности.
Нужно всего-то увеличить тайминги между загрузкой аккаунтов.
Если же проблема со стороны стима, то там даже один загруженный аккаунт засыпает ошибками.
 
Нужно всего-то увеличить тайминги между загрузкой аккаунтов.
как вариант в несколько минут т.к. от 30-60 толку нет. И то, при условии, что ASF начинает отсчет от времени запуска аккаунта, а не программы в целом
 
Со всей уверенностью можно заявить, что версия для зимней распродажи до безобразия глючная и, откровенно, халтурная.
1. добавлена задержка 1+ час. Версия для летнего ивента работала отлично без задержки;
2. никаких таймингов и очередности. По прошествии часа все аккаунты начинают ломиться выполнять действия одновременно. Отсюда временные баны, ошибки доступа и .т.д.

Как итог - открыты двери не везде. На большинстве аккаунтов не просмотрены рекомендации, в основном, по одной карточки из трех
У меня точно также, но так как ASF за 24 часа пытается всё это сделать трижды, то почти всё выфармлено
 
  • Like
Реакции: Oceanus
я вот скачал асф с ссылки, потом разархивировал в папку, далее перенёс старую асф в эту папку заменяя все файлы, запустил асф 3-4 часа прошло в итоге двери так и не открылись не на 1 акке с 22, где ошибка? что не так? хелпуйте плиз кто разобрался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"AutoSteamSaleEvent" команда везде true
 
я вот скачал асф с ссылки, потом разархивировал в папку, далее перенёс старую асф в эту папку заменяя все файлы, запустил асф 3-4 часа прошло в итоге двери так и не открылись не на 1 акке с 22, где ошибка? что не так? хелпуйте плиз кто разобрался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"AutoSteamSaleEvent" команда везде true
А зачем старую переносил и заменял?
 
старую то есть фришную
 
  • Like
Реакции: bot0000
ок только конфиг и всё?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лол а я целую папку) стыдно
 
ок только конфиг и всё?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лол а я целую папку) стыдно
Конфиг и всё. А так возвращаешь обратно свою фришную...
 
  • Like
Реакции: bot0000
Конфиг и всё. А так возвращаешь обратно свою фришную...
возвращаешь это как? я лично свою копию зделал на всякий случай, сейчас опять скачаю платную и только конфиг свой в неё копирнуть я так понял?
 
возвращаешь это как? я лично свою копию зделал на всякий случай, сейчас опять скачаю платную и только конфиг свой в неё копирнуть я так понял?
скачай новую и скопируй туда папку config со своей старой, с заменой
 
  • Like
Реакции: bot0000
возвращаешь это как? я лично свою копию зделал на всякий случай, сейчас опять скачаю платную и только конфиг свой в неё копирнуть я так понял?
Да, можешь даже с платной удалить папку конфига и свой конфиг просто вставить.
 
  • Like
Реакции: bot0000
спасибо парни всё так и сделаю