Беседка ASF (Фарм карт)

Новая версия ASF вышла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus


Кто то нашел оптимальный LoginLimiterDelay, чтобы ошибками постоянно не засыпало?
а там даже с ошибками всё фармит, проверял 2 раза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А асф нужно каждый день перезапускать, чтобы он опять рекомендации смотрел и двери открывал?
можно 1 раз запустить и закрыть в ласт день распродажи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Со всей уверенностью можно заявить, что версия для зимней распродажи до безобразия глючная и, откровенно, халтурная.
1. добавлена задержка 1+ час. Версия для летнего ивента работала отлично без задержки;
2. никаких таймингов и очередности. По прошествии часа все аккаунты начинают ломиться выполнять действия одновременно. Отсюда временные баны, ошибки доступа и .т.д.

Как итог - открыты двери не везде. На большинстве аккаунтов не просмотрены рекомендации, в основном, по одной карточки из трех
у меня с ошибками у всех открыто всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новая версия ASF вышла
где? в группе асф нету её.
 
  • Like
Реакции: borodatyu
Новая версия ASF вышла
ну не знаю пока.
Эксперимента ради поднял логин до 3 мин, веблим до 5т.
Как результат - практически ни одной ошибки (только под конец списка при обращении к настройкам у нескольких акков). Просмотр рекомендаций без ожидания в 1 час, т.е. после логина в теч. этих 3 минут начинается просмотр. При открытии дверей ошибка всегда, но тем не менее, отработано везде, кроме одного аккаунта. Рекомендации просмотрены везде, кроме 2-х акков
 
ну не знаю пока.
Эксперимента ради поднял логин до 3 мин, веблим до 5т.
Как результат - практически ни одной ошибки (только под конец списка при обращении к настройкам у нескольких акков). Просмотр рекомендаций без ожидания в 1 час, т.е. после логина в теч. этих 3 минут начинается просмотр. При открытии дверей ошибка всегда, но тем не менее, отработано везде, кроме одного аккаунта. Рекомендации просмотрены везде, кроме 2-х акков
А у меня когда вкидываю на просмотр рекомендаций. Так час фармилось и не начинало. Вернул обычную, через час чётко на всех аккаунтах посмотрело, и двери повышибало. Прям с петель слетали. Так что очень рад. Лучше час подождать, чем смотреть на бота как он фармит. Вкидывал в АСФ отсюда: https://mipped.com/f/threads/asf-3-4-1-9.73833/page-5#post-1529802
Пробовал третий и четвёртый: "И тишина и мёртвые с косами стоят...":6:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А у меня когда вкидываю на просмотр рекомендаций. Так час фармилось и не начинало. Вернул обычную, через час чётко на всех аккаунтах посмотрело, и двери повышибало. Прям с петель слетали. Так что очень рад. Лучше час подождать, чем смотреть на бота как он фармит. Вкидывал в АСФ отсюда: https://mipped.com/f/threads/asf-3-4-1-9.73833/page-5#post-1529802
Пробовал третий и четвёртый: "И тишина и мёртвые с косами стоят...":6:
я использовал самую первую версию @Zombie, где задержка 1 мин.

@Zombie
ты бы хоть маякнул, а то вот только сейчас увидел, что ты разместил
 
  • Like
Реакции: Badfox1988
Уже спрашивают про то ,почему не фармит , даже после часа.
Вот эти переменные в конфиг добавьте :
Одна старая, другая новая . Какая конкретно сейчас, под новую версию хз.


"AutoDiscoveryQueue": true,
"AutoSteamSaleEvent": true,
 
  • Like
Реакции: Badfox1988
а че изменилось то в третей версии ?
 
И двери сразу вышибает?
да, двери в первую очередь.
Собственно, часть лога на 3 экземпляра

Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: Badfox1988
А что добавлено в новой ASF?
 
Ну всё вопрос исчерпан. После 21ч испробую. Сделал пока два вида: обычную с ожиданием, и от @Zombie первую.
да сразу после 21 особо смысла нет, т.к. нагрузка. Лучше попозже.

Решил попробовать новую версию на нескольких. Один авторизовался, а остальные не могут - то пишет пароль неверный, то сервис недоступен. Чувствую, сейчас бан отхватят за неуспешные попытки. Совсем беда
 
Можно ли с этой прогой играть на аккаунте или же выключать нужно её ?