Беседка ASF (Фарм карт)

Тоже про это подумал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам не надо - можно не пользоваться.
Кому надо будет - тот возьмет.
Я для себя применение нашел)
ну так ты напиши, в чем отличее может мне тоже нужно) хотя этот плагин у меня и так стоит уже 3 дня, может пожтому мне на 20% меньше карт приходит чем должно из за конфликта?
 
Ради бога, пользуйтесь)
Частично переведенный с китайского (то, что мне нужно было).
ASFEnhance.dll - Один проход на фарм карточек
ASFEnhance2.dll - Два прохода, как было в оригинале плагина

Выбирайте нужный, закидывайте в папку с плагинами и вперед.
Спасибо, а через какое время крутить начинает?
 
Эх, чёртовы китайцы... Я ведь и на просмотр рекомендаций по команде плагин продавал...
 
  • Haha
Реакции: jigadloff
ну так ты напиши, в чем отличее может мне тоже нужно) хотя этот плагин у меня и так стоит уже 3 дня, может пожтому мне на 20% меньше карт приходит чем должно из за конфликта?
Ну, как минимум - крутя по команде, точно видишь на каких акках они получены + можно крутнуть отдельные акки, если получил ошибку, а не ждать пока же там выйдет время.
Когда количество акков идет на сотни, а то и тысячи - время решает.
 
Ну, как минимум - крутя по команде, точно видишь на каких акках они получены + можно крутнуть отдельные акки, если получил ошибку, а не ждать пока же там выйдет время.
Когда количество акков идет на сотни, а то и тысячи - время решает.
Ой, я вас умоляю. Вы на сотнях и тысячах акков контролите вручную кто просмотрел а кто с ошибкой? Идиотизм же.
АСФ запущен всегда, за сутки он успеет минимум три попытки - каковы шансы, что все они провалятся? У меня такого пока не случалось. Просто раз в сутки приходят обмены с ботов с готовыми карточками, я нифига не жду, не проверяю, не кручу вручную. Но вы продолжайте командами запускать, вы же знаете цену своему времени (и она походу отрицательаня).
 
Ну, как минимум - крутя по команде, точно видишь на каких акках они получены + можно крутнуть отдельные акки, если получил ошибку, а не ждать пока же там выйдет время.
Когда количество акков идет на сотни, а то и тысячи - время решает.
это по команде !q asf?
 
Ой, я вас умоляю. Вы на сотнях и тысячах акков контролите вручную кто просмотрел а кто с ошибкой? Идиотизм же.
АСФ запущен всегда, за сутки он успеет минимум три попытки - каковы шансы, что все они провалятся? У меня такого пока не случалось. Просто раз в сутки приходят обмены с ботов с готовыми карточками, я нифига не жду, не проверяю, не кручу вручную. Но вы продолжайте командами запускать, вы же знаете цену своему времени (и она походу отрицательаня).
Ну, кому чего...
У меня акки побиты сотнями, на каждую тысячу своя ВДС.
До этого сидел на правленом АСФ, сейчас с плагином немного быстрее получается.
Запустить несколько копий - 2минуту.
Через пол часа, когда все загрузились, отправить им команду на проход, а потом на лут - еще по паре минут каждый.
Пробежать глазами и убедиться, что все отработало ок - пара секунд. Если не ок - кинул в зенку, получил готовую команду на повторный фарм\лут.
На все про все занимает от силы час в день, те потери карточек, которые при этом не происходят, покрывают его стоимость с лихвой. А содержать тонну вдсок, что бы все это добро там крутилось нон стоп - тоже такое...
Но вы, конечно, умнее всех, и вам виднее, как другим жить)))

Хотя правильнее, конечно, дописать до полного автомата, но к этой распродаже у меня руки не дошли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это по команде !q asf?
q asf - для всех ботов
q botname - для конкретного
 
Думал ответить, ну да ладно. Какая мне действительно разница, кто как своё время тратит.
 
Репы не хватает.Хз что это)
Если можно личный
 
Вот именно, вокруг не одни идиоты, и они тоже иногда считать умеют ;)
Если ботов на руках в пределах 2-3 сотен, поднял и забыл, оно крутится круглосуточно. Изредка заглядываешь, проверить что все живо, ибо редко, но умирать оно может.
А вот когда количество ботов очень прилично переваливает за 5к, то на всю эту ораву поднять ВДСки, каждую настроить, все туда залить и потом опять же за каждой хоть иногда мониторить, что все живое - времени уходит больше.
Ну и так, опытным путем с прошлых распродаж - даже три прохода в сутки, при лагающем стиме могут давать больше 20% недофарма, а это дофига :)
 
а мне чет стремно афс юзать. вы можете сказать, что я просто дурачок, в этом ничего не понимаю. да, так и есть. но вот что напрягло. модератор русскоязычной ветки обсуждений в группе afs с вак баном на аккаунте. потом я вопрос-ответ по этой проге почитал. автор пишет на свой страх и риск использовать. и описал три случая бана за использование afs. у одного забаненного 1000 акков было, у остальных двух 120 и 170, если правильно запомнил. один из них юзал устаревшую версию, которая якобы из-за бага дудосила севера стима. автор проги еще добавил. что за сам афс не банят, но могут забанить за то, как его используют. а тем остальных двух за какое-то жесткое ботоводство забанили.
 
Вот именно, вокруг не одни идиоты, и они тоже иногда считать умеют ;)
Если ботов на руках в пределах 2-3 сотен, поднял и забыл, оно крутится круглосуточно. Изредка заглядываешь, проверить что все живо, ибо редко, но умирать оно может.
А вот когда количество ботов очень прилично переваливает за 5к, то на всю эту ораву поднять ВДСки, каждую настроить, все туда залить и потом опять же за каждой хоть иногда мониторить, что все живое - времени уходит больше.
Ну и так, опытным путем с прошлых распродаж - даже три прохода в сутки, при лагающем стиме могут давать больше 20% недофарма, а это дофига :)
ну лично мне до такого далеко, но кога я бустил часы на лимитках, я разбивал по 1к делал 3 виртуалки с виндой и на каждой свой впн, чем не аналог вдски...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а мне чет стремно афс юзать. вы можете сказать, что я просто дурачок, в этом ничего не понимаю. да, так и есть. но вот что напрягло. модератор русскоязычной ветки обсуждений в группе afs с вак баном на аккаунте. потом я вопрос-ответ по этой проге почитал. автор пишет на свой страх и риск использовать. и описал три случая бана за использование afs. у одного забаненного 1000 акков было, у остальных двух 120 и 170, если правильно запомнил. один из них юзал устаревшую версию, которая якобы из-за бага дудосила севера стима. автор проги еще добавил. что за сам афс не банят, но могут забанить за то, как его используют. а тем остальных двух за какое-то жесткое ботоводство забанили.
да всех мы когдато увидим табличку красную (возможно перед смертью), это скам от габена он этот план вынашиваает с 1999года, когда его обманули и дали пончик с малиной вместо шоколада. месть его будет страшна, в 2029 году он просто пошлет на все аки КТ и ваки во всех играх, и еще компы повзрывает(но не у всех а только на процах от амд, так как у продавца пончика проц на амд,габен его уже вычислил но просто ждет 2029 когда этому продавцу будет 60 лет, что бы его кандратий хватил после взрыва пэка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думал ответить, ну да ладно. Какая мне действительно разница, кто как своё время тратит.
а я видел тебя на гитхабе.
 
Последнее редактирование:
Нужно больше влажных историй про VAC, затем можно будет перейти на КТ и сватинг.
 
на самом деле, про баны были не влажные истории, это автор проги написал, что ему пока известно ВСЕГО ЛИШЬ три случая бана за использование afs. он там даже выложил ответы техподдержки стима тем чувакам, которых забанили. один бан из-за ошибки сторой версии программы, которая дудосила сервера стима, а два других типа с помочью afs, по-моему, делали много странных обменов.

а я видел тебя на гитхабе.
а я в стиме его видел. это он тот самый модератор русскоязычной ветки обсуждений в группе программы с вак баном за непонятные заслуги
изображение_2021-06-30_103943.png
изображение_2021-06-30_103959.png
 
Последнее редактирование:
на самом деле, про баны были не влажные истории, это автор проги написал, что ему пока известно ВСЕГО ЛИШЬ три случая бана за использование afs. он там даже выложил ответы техподдержки стима тем чувакам, которых забанили. один бан из-за ошибки сторой версии программы, которая дудосила сервера стима, а два других типа с помочью afs, по-моему, делали много странных обменов.


а я в стиме его видел. это он тот самый модератор русскоязычной ветки обсуждений в группе программы с вак баном за непонятные заслуги
Посмотреть вложение 318440Посмотреть вложение 318441
и что теперь? У какого-то чела вак не пойми за что, так всё, асф юзать не будешь?)
 
мне всегда стремно, когда пишут использовать на свой страх и риск. до этого момента я выбивал карточки из игр тупо запуская одну легковесную программу из steam, но менял ее id в текстовом файле на id того, из чего мне надо было выбить карточки. afs - это совершенно другой уровень. потому что можно контролировать дофига ботов, а не просто по одному аккаунту карточки выбивать. мне бы это прога сильно упростила жизнь. но стремно. если только еще наделать новых аккков и фармить только на них. при этом исключить их взаимодействие с моими имеющимися аккаунтами. их у меня всего десяток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пс. везде писал afs вместо asf я не из стеба, тупо невнимательность
 
Последнее редактирование:
а мне чет стремно афс юзать. вы можете сказать, что я просто дурачок, в этом ничего не понимаю. да, так и есть. но вот что напрягло. модератор русскоязычной ветки обсуждений в группе afs с вак баном на аккаунте. потом я вопрос-ответ по этой проге почитал. автор пишет на свой страх и риск использовать. и описал три случая бана за использование afs. у одного забаненного 1000 акков было, у остальных двух 120 и 170, если правильно запомнил. один из них юзал устаревшую версию, которая якобы из-за бага дудосила севера стима. автор проги еще добавил. что за сам афс не банят, но могут забанить за то, как его используют. а тем остальных двух за какое-то жесткое ботоводство забанили.
И не юзайте. Нет, серьёзно, если кто-то будет вас уговаривать пользоваться ASF - это подозрительно. Я точно не буду. По поводу остального - асф не может привести к VAC-бану. Просто потому, что для получения VAC нужно подключиться к игровым серверам, а асф этого не делает. Если бы мой VAC был связан с асф - думаете, я продолжил бы им спокойно пользоваться? Лол, нет.
Далее, в вики ASF чёрным по белому написано:
Команда ASF рекомендует запускать (и даже иметь) до 10 ботов суммарно, мы не оказываем поддержку при большем количестве ботов, вы делаете это на свой страх и риск, вопреки нашим рекомендациям.
И практика подтверждает, что никто с менее чем 10 акками до сих пор не был забанен. А если у вас 1000 акков - то велика вероятность что вас и без асф забанят рано или поздно. Поэтому и написано - на свой страх и риск. Для кого-то выгода от фарма на 1000 акках перевешивает риски - ну, никто не запрещает. В вики честно предупредили, какие бывают последствия.
 
И не юзайте. Нет, серьёзно, если кто-то будет вас уговаривать пользоваться ASF - это подозрительно. Я точно не буду. По поводу остального - асф не может привести к VAC-бану. Просто потому, что для получения VAC нужно подключиться к игровым серверам, а асф этого не делает. Если бы мой VAC был связан с асф - думаете, я продолжил бы им спокойно пользоваться? Лол, нет.
Далее, в вики ASF чёрным по белому написано:

И практика подтверждает, что никто с менее чем 10 акками до сих пор не был забанен. А если у вас 1000 акков - то велика вероятность что вас и без асф забанят рано или поздно. Поэтому и написано - на свой страх и риск. Для кого-то выгода от фарма на 1000 акках перевешивает риски - ну, никто не запрещает. В вики честно предупредили, какие бывают последствия.
а нахуя ты читерюнькал? думал, что самый умный? :lol:
ты же прекрасно должен был понимать, что любые читы, которые есть в интернете, рано или поздно будут выявлены кривым ваком
не будут выявлены только самописные читы, которые есть только в единственном экземпляре у самого разраба
 
  • Like
Реакции: m4d0ne
на самом деле, про баны были не влажные истории, это автор проги написал, что ему пока известно ВСЕГО ЛИШЬ три случая бана за использование afs. он там даже выложил ответы техподдержки стима тем чувакам, которых забанили. один бан из-за ошибки сторой версии программы, которая дудосила сервера стима, а два других типа с помочью afs, по-моему, делали много странных обменов.


а я в стиме его видел. это он тот самый модератор русскоязычной ветки обсуждений в группе программы с вак баном за непонятные заслуги
Посмотреть вложение 318440Посмотреть вложение 318441
там, возможно, гений на одном ip запустил 1к ботов без изменений настроек на задержку работы программы. Вот и заддосил сервера стима.

А про небольшое кол-во аккаунтов - самореги на одном ip, на данном форуме были такие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1625047803341.png

1625047816495.png


Какое совпадение:9:
Да не, бред какой-то
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: TazIk747 и Pepe Crying