Баллы Перекрестка за шаги.



Пиздец конечно, вам дали отличную акцию, которая стимулирует двигаться - выйти на улицу. А долбаебы-школьники обиделись, что не смогли купить чипсов и газировки и начали ныть, оставлять негативные отзывы и т.д. Хули с таких людей взять. Надеюсь акцию закончат досрочно.
 
Думаете разбанят, даже при условии отката баллов, или все таки перманентный бан?
 
как вообще понять, что дали бан?
 
Думаете разбанят, даже при условии отката баллов, или все таки перманентный бан?
Блять, просто позвони на горячую линию, скажи ФИО и дату рождения и сразу разбанят.
Вот пруф:

c5e981ff-676e-4369-9e9d-5b9f67bd176a.jpg
 
Блин, а если не знаешь ФИО и дату рождения, только есть номер телефона с возможностью принять смс, то не разбанят?
Нет, только что звонил в поддержку, весь мозг ей вынес, а в ответ одно -«я не могу дать вам сведения, пока не пройдёте идентификацию».
 
Мне сказали ждать до вторника.
Значит попался тупой оператор, перезвони.

Блин, а если не знаешь ФИО и дату рождения, только есть номер телефона с возможностью принять смс, то не разбанят?
Нет, я разбанил личный аккаунт. Есть еще куча акков на фейковые данные, которые не помню. Увы, их уже не разбанить:(
 
Тоже попробовал зайти в приложение. Сразу при вводе номера телефона выскочило сообщение "карта заблокирована" позвоните по номер 8-800.. Марина сказала не может получить информацию по моей карте звоните через 10-15 минут. Думал буду дозваниваться по каждой карте и делать заявки на разблокировку.. Не удивлюсь что они начнут разблокировать карты при предоставлении скана паспорта и одна карта одно лицо.
 
Тоже попробовал зайти в приложение. Сразу при вводе номера телефона выскочило сообщение "карта заблокирована" позвоните по номер 8-800.. Марина сказала не может получить информацию по моей карте звоните через 10-15 минут. Думал буду дозваниваться по каждой карте и делать заявки на разблокировку.. Не удивлюсь что они начнут разблокировать карты при предоставлении скана паспорта и одна карта одно лицо.
Думаю до такого конечно не дойдет просто все подозрительные блокнут без возможности разбана
 
Может они абузеров данные собирают, чтобы передать куда нужно
 
Пиздец конечно, вам дали отличную акцию, которая стимулирует двигаться - выйти на улицу. А долбаебы-школьники обиделись, что не смогли купить чипсов и газировки и начали ныть, оставлять негативные отзывы и т.д. Хули с таких людей взять. Надеюсь акцию закончат досрочно.
Тоже в шоке, совести у людей совсем нет. Отличная акция, пусть немного доработают и норм (но не обещаю что не попытаюсь схитрить)))).
Умники пишут негативные отзывы на приложение, зачем так поступать, тем более за "бета-тест".
 
Блин, у меня большинство карт зарегана на имя Иван Говнов, как-то стремно звонить (
2019-11-24_19-40-55.png