Баллы Перекрестка за шаги.

b88mFDbdXx8.jpg
 
походу блочили тех, кому начислили баллы за неделю-месяц. Чистенькие акки не блочили.
 
Короче лочат карты у которых было зачисление больше 300 баллов за день по акции.
 
В общем единственный вариант - надо ставить 1 звезду в плей маркете / эпп стор. И спамить им в группе ВК в постах, поехали))
 
В общем единственный вариант - надо ставить 1 звезду в плей маркете / эпп стор. И спамить им в группе ВК в постах, поехали))
Бред, чего ты этим добьешься? В итоге вообще никакой акции больше не будет, если от нее столько проблем у компании
 
Предлагают позвонить для разблокировки. Карта на мой номер(
 
Только что из Перекрестка. Карта не заблочена, но списать не дает. За покупку баллы начислились.
 
Только что из Перекрестка. Карта не заблочена, но списать не дает. За покупку баллы начислились.
аналогично. списать не дает. Но карта блочена . на саите в личный кабинет не пускает пишет заблокирована. по телефону сказали что ждите до вторника и потом позвоните. сеичас тех.работы. абузеров вычисляют Гггг
 
:derpneutral: ничо умнее, чем блокнуть карты не придумали...


у это, почитав группу в vk перекрестка, обещают вернуть акцию с шагами...
На сколько это реально - хз
 

Вложения

  • Screenshot_4.webp
    Screenshot_4.webp
    25,8 KB · Просмотры: 175
Не слушайте людей выше, пишите отрицательный отзыв в маркете. Пусть шевелятся.