Баллы Перекрестка за шаги.

Я не поняла, у них техподдержка - это мамашки c орущими детьми, работащими из дома что-ли? Звоню на горячую - отвечает замотанная нервная заикающаяся девка, у которой на фоне начинает орать ребенок и по моему представлению она бросается к нему, фоном шаблоня мне про "от лица компании примите...блаблабла...позвоните позже". Спрашиваю когда позже? в ответ: "не знаю... позже" и кладет трубку. Оху...ли что-ли так отвечать? Я счас неприменимо к ситуации, но просто поддержка охуе...вшая - словно в совковый универсам с начальником дядей Петей позвонила)) P.S. не абузила, есть только 280 на единственной основной карте (было точнее). Программеры перекрестовские и маркетологи гавна объелись видимо, когда эту акцию запускали (с дырами в софте и таким мерзким откатом сейчас в виде повального блока карт, когда основные абузеры уже накупились!)
 


Я не поняла, у них техподдержка - это мамашки c орущими детьми, работащими из дома что-ли? Звоню на горячую - отвечает замотанная нервная заикающаяся девка, у которой на фоне начинает орать ребенок и по моему представлению она бросается к нему, фоном шаблоня мне про "от лица компании примите...блаблабла...позвоните позже". Спрашиваю когда позже? в ответ: "не знаю... позже" и кладет трубку. Оху...ли что-ли так отвечать? Я счас неприменимо к ситуации, но просто поддержка охуе...вшая - словно в совковый универсам с начальником дядей Петей позвонила)) P.S. не абузила, есть только 280 на единственной основной карте (было точнее). Программеры перекрестовские и маркетологи гавна объелись видимо, когда эту акцию запускали (с дырами в софте и таким мерзким откатом сейчас в виде повального блока карт, когда основные абузеры уже накупились!)
А шо два раза?
- Двойное сообщение соединено, минуту назад, Первоначальная дата поста: минуту назад ---
А шо два раза?
 
Да инет глючит до кучи. Никто работать не хочет, черт бы побрал всех провайдеров и перекрестовцев)))
 
Самое интересно зачем они блокнули карты по которым баллы уже отоварены?
Загадка века...
 
Ну видимо блокнули все, на которые за эти пару дней - чт и пт были зачислены большое количество баллов)) Отрыла свои старые карты без абузов - они не блокнутые)
 
Ну чё народ, как успехи?)
 
Проверил 3 акка где авторизован, всё на месте, а вот дадут ли списать, вопрос, да и если перезайти блокирнут?
 
Сука, разблокировал, потом говорю досвидания , она такая стоп, мне нельзя было разблокировать вашу карту, я говорю пошла нахуй, тронешь карту - ты уеба, она такая окей, всего доброго, не буду блокировать обратно. Вот пизденка та, зато 310 целы,аккуратно))
 
Тоже позвонил, назвал номер карты, ФИО, номер телефона... Очень долго оператор отсутствоваша, потом говорит - по тех. причинам разблокировать нельзя, блаблабла, но вы это, купите новую карту, зарегайте на тот же номер и все баллы перейдут туда.
Пойду попробую новую карту купить)
 
Тоже позвонил, назвал номер карты, ФИО, номер телефона... Очень долго оператор отсутствоваша, потом говорит - по тех. причинам разблокировать нельзя, блаблабла, но вы это, купите новую карту, зарегайте на тот же номер и все баллы перейдут туда.
Пойду попробую новую карту купить)
Тупо байт шоб вернуть хотяб 99р :troll:
 
Тоже позвонил, назвал номер карты, ФИО, номер телефона... Очень долго оператор отсутствоваша, потом говорит - по тех. причинам разблокировать нельзя, блаблабла, но вы это, купите новую карту, зарегайте на тот же номер и все баллы перейдут туда.
Пойду попробую новую карту купить)
Ты серьезно?) За новой картой пойдешь?)
 
У меня на месте баллы
 
Баллы на месте остались симка левая, на свои симки еще не входил не чекал, у меня на одной из симок 530р...