Баллы Перекрестка за шаги.



На одной из симок было 3100 баллов стало 310!не понятно как так
 
Позвонил, по телефону не разблокировали, хотя все данные продиктовал. Оператор лишь ответила сонным голосом непонятной фразой "Система немного тормозит, всё замедляется" и сказала "до свидания". Я из её ответа так не чего и не понял.
 
Попробуй позвонить
Позвонил один раз, ответила тётку с текстом под копиркой "тех работы"
Позвонил второй раз, сначала просто попросил разблокировать карту, говорят, нельзя.
Спрашиваю, могу ли я привязать к своему номеру другую карту, уточняя, что через приложение не получилось, говорят - можно!(в телефонном режиме). Назвал номер новой карты, ФИО и др и минут за 5 все сделали.
И я таки смог войти в приложение через новую карту и все баллы старой были на месте.
Так что да, это работает.
 
Попробуй их списать теперь
 
Бан прилетел, но баллы на месте. Списать не дает в магазе - кассирша говорит не активирована карта.
 
Если вкратце:
-покупаете новую карту перекрестка за 10р
-попадаем на нормального оператора который реально слушает проблему и пытается помочь
-прошу разблочить карту, называю номер фио и т.д, говорят - нельзя, тех работы и т д
-говорю, что купил новую карту и хочу использовать ее вместо старой. Мне говорят, что это можно сделать через приложение (на самом деле нет ;p), говорю, что не получается, предлагают сделать это прямо сейчас через оператора
-соглашаюсь, говорю все нужные данные, читаю смс и тд
В сумме минут может 10 на все ушло. Сразу после этого можно войти в приложение через свой номер телефона.
 
Последнее редактирование:
Пробовала установить приложение с файлом apk, который тут выложен через sai. Не устанавливает, выдает ошибку. На миу разрешена установка из неизвестных устройств. В чем может быть ошибка и как ее исправить?

java.lang.Exception: Ошибка при установке
at com.aefyr.sai.installer2.impl.rootless.RootlessSaiPiBroadcastReceiver.onReceive(RootlessSaiPiBroadcastReceiver.java:57)
at android.app.LoadedApk$ReceiverDispatcher$Args.run(LoadedApk.java:1133)
at android.os.Handler.handleCallback(Handler.java:754)
at android.os.Handler.dispatchMessage(Handler.java:95)
at android.os.Looper.loop(Looper.java:165)
at android.os.HandlerThread.run(HandlerThread.java:61)
 
Пробовала установить приложение с файлом apk, который тут выложен через sai. Не устанавливает, выдает ошибку. На миу разрешена установка из неизвестных устройств. В чем может быть ошибка и как ее исправить?

java.lang.Exception: Ошибка при установке
at com.aefyr.sai.installer2.impl.rootless.RootlessSaiPiBroadcastReceiver.onReceive(RootlessSaiPiBroadcastReceiver.java:57)
at android.app.LoadedApk$ReceiverDispatcher$Args.run(LoadedApk.java:1133)
at android.os.Handler.handleCallback(Handler.java:754)
at android.os.Handler.dispatchMessage(Handler.java:95)
at android.os.Looper.loop(Looper.java:165)
at android.os.HandlerThread.run(HandlerThread.java:61)
Ну привет
 
Пробовала установить приложение с файлом apk, который тут выложен через sai. Не устанавливает, выдает ошибку. На миу разрешена установка из неизвестных устройств. В чем может быть ошибка и как ее исправить?

java.lang.Exception: Ошибка при установке
at com.aefyr.sai.installer2.impl.rootless.RootlessSaiPiBroadcastReceiver.onReceive(RootlessSaiPiBroadcastReceiver.java:57)
at android.app.LoadedApk$ReceiverDispatcher$Args.run(LoadedApk.java:1133)
at android.os.Handler.handleCallback(Handler.java:754)
at android.os.Handler.dispatchMessage(Handler.java:95)
at android.os.Looper.loop(Looper.java:165)
at android.os.HandlerThread.run(HandlerThread.java:61)

Нерабочие файлы вроде. Все ставят с Гугл плея, я так понял.
 
По поводу переактивации на новую карту:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
И тебе по праву первой ночи))
 
Последнее редактирование: