Баллы Перекрестка за шаги.



блин а че же кнопки нет этой дурацкой в перекрестке...
Версия приложения еще не у всех обновилась, вот был бы у вас дигма, на нем вчера днем уже 2.15 версия была хд
 
Товарищи! как думаете стоит солить аккаунты? или порежут в итоге?
 
Версия приложения еще не у всех обновилась, вот был бы у вас дигма, на нем вчера днем уже 2.15 версия была хд
уже поняла. есть годный апк? у меня не ставится с 4пда
 
уже поняла. есть годный апк? у меня не ставится с 4пда
Ждать именно обновления в маркете, те что скидывали ни одна не установилась.Да и чудом тоже обновилось на мейн телефоне в маркете вчера хд
 
Ждать именно обновления в маркете, те что скидывали ни одна не установилась.Да и чудом тоже обновилось на мейн телефоне в маркете вчера хд
дабл.
буду чекать обновы
 
Через нокс получается сделать?
 
Сам шаги добавляю через +
 
Ждать именно обновления в маркете, те что скидывали ни одна не установилась.Да и чудом тоже обновилось на мейн телефоне в маркете вчера хд
у тебя на Дигму поставился апк на сток? А то не ставится та версия, что тут кидали. С маркета ставится, но не подходит
 
Через нокс получается сделать?
Пока не выходит, Android 5, устройство Samsung...
Screenshot_4.jpg
 
у тебя на Дигму поставился апк на сток? А то не ставится та версия, что тут кидали. С маркета ставится, но не подходит
Да с маркета скачал и сразу шаги были
 
Что-то ебола какая-то, не накидывает:yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да с маркета скачал и сразу шаги были
так с маркета 2.14, там нет этой фигни с шагами
 
Во-первых, не тыкайте мне, мы с вами не знакомы (к счастью). Во-вторых, я скидочку не вымучивала, это заняло ровно 10 минут (пообщалась в это время с хорошими людьми, не то что с вами, автор). В-третьих, не надо утрировать каждое чужое слово - в ваших глазах, видимо, это единственная машинка моего сына (вы что-то так переживаете, что мы завели ребенка, а потянуть не можем). Ну и напоследок - мы видим мир таким, какие мы сами (судя по вашим сообщениям ВАШ мир полон глупых и злобных людей, мне жаль ВАС).
Тебе его жаль?) а ты смешная, это ведь не он тут побирается) ни ума заработать, ни ума нафармить, только просить и рожать...
 
Что-то ебола какая-то, не накидывает:yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так с маркета 2.14, там нет этой фигни с шагами
У меня была и спокойно накрутил дигма за 690р как у всех хд
 
РЕБЯТА! ПОЖЕРТВУЙТЕ КАЖДЫЙ ХОТЬ РАЗ!
ПЕРЕКРЕСТОК ПЕРЕВОДИТ СУММУ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ПОЖЕРТВОВАЛИ!

(я не знал, как еще привлечь ваше внимание)
пожертвовал 2к))))) ( ещё 2к перекресток добавил)