Баллы Перекрестка за шаги.

У вас сейчас получается 280р набрать? У меня почему-то 30р не даёт, хотя шаги есть. Время переставлял, но только 250р. Попробуйте пожалуйста, вдруг это у всех сейчас.
 
  • Like
Реакции: kica06
У вас сейчас получается 280р набрать? У меня почему-то 30р не даёт, хотя шаги есть. Время переставлял, но только 250р. Попробуйте пожалуйста, вдруг это у всех сейчас.
На втором аккаунте за сегодня не даёт 300 бонусов за день, вчера давало.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Как шаги на этот день нафармить? Что не даёт больше 30000) сижу как дурак у перекрестка)
Урааа! Нашел способ фарма по 560-660 рублей на одну карту. Счастлив ппц как.
сказал колись¡!!)
 
У вас сейчас получается 280р набрать? У меня почему-то 30р не даёт, хотя шаги есть. Время переставлял, но только 250р. Попробуйте пожалуйста, вдруг это у всех сейчас.
тоже самое( по мск до 00 начислялось 310 норм, а ща 250 ток(
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
У вас сейчас получается 280р набрать? У меня почему-то 30р не даёт, хотя шаги есть. Время переставлял, но только 250р. Попробуйте пожалуйста, вдруг это у всех сейчас.
Шагов побольше сделай
600000, куда уж больше, это глюк ихний точно!
 
Схема для андроида, сумма фарма, насколько я понял, не ограничена. Простите за такой хайд.

Извините, личных не даю.
 
Хей-хей)
Тут такое дело...
Крутила значит даты - все ок было, а потом оп и не начисляет, что может быть?)

:D Ручками на этот раз ручками...

Ботом не удалось разгадать загадку (традиционно, если кто по боту может сподвигнуть на мысли - в личку, код не прошу, просто поделиться мыслями)
 
тоже конечно попрошу личный, вдруг) а вообще знаю что бывает вдруг...(
 
А вообще, по количеству сообщений, что на дают 300баллов за текущий день - начинаю предполагать, что могли пофиксить этот баг.
Прогеры они такие - время не рабочее, но пофиксить могут)
 
А вообще, по количеству сообщений, что на дают 300баллов за текущий день - начинаю предполагать, что могли пофиксить этот баг.
Прогеры они такие - время не рабочее, но пофиксить могут)
лично у меня прям после 00 перестало 300 давать(
 
лично у меня прям после 00 перестало 300 давать(

Аналогично...
Как наступило 2019-11-22 так и пропали эти 300 баллов.
Хоть ты чего делай, хоть какой код пиши :D и в коде перекрёстка не вижу даты
 
Крч, судя по интуиции, прогеров таки разбудили латать дыру. Помянем.
 
  • Like
Реакции: Fanta322
Способ должен заключаться в дате, времени и гугл фите, как мне кажется. Давайте вместе что-то пробовать,обсуждать и таки найдем этот способ530!