Баллы Перекрестка за шаги.

Ох блин, чуть не пропустила :D
Перекрёсток с баллами, сменяет Дикси и Викторию с игрушками на бесплатные товары!)
 
Вынес на 3500
И еду домой с довольным ебалом, фармлю акки, как тут хуякс и дает 800р
Сука это Перекресток или казино?
РОФЛАНЕБАЛО
A24A5466-F1C4-473E-B29B-EBAA225BDF2C.webp 493910D7-BB37-4CE9-AC99-0859CB0D4732.webp
 
  • Like +1
Реакции: Gromy4
Джентльмены, помогите даме:) Напишите пожалуйста в личку как сделать 560))) я вас умоляю! Я уже всю тему по несколько раз прочитала, все ваши подсказки учла, но нифига у меня не получается (( У меня всего одна карта и хочется на нее по-максимому баллов сделать
Что за сексистские подкаты, тут равноправие полов.
 
  • Like +1
Реакции: BCAApro
Не расскажете за репу способ на 560? Или за денежное вознаграждение?
 
Для больше чем 310 нужен айфон на нем нормально фармится на андроиде система будет крашить
 
  • Like +1
Реакции: Gromy4
ДякУю форумчане, на левый номер сделал помимо своего который засрал всего 130р сделал и вылетать стало. Уже под самое закрытие магаза влетел) я не один такой причем, передо мной так же чел расплатился))))
 

Вложения

  • 20191121_225443.webp
    20191121_225443.webp
    613,6 KB · Просмотры: 488
ДякУю форумчане, на левый номер сделал помимо своего который засрал всего 130р сделал и вылетать стало. Уже под самое закрытие магаза влетел) я не один такой причем, передо мной так же чел расплатился))))
Списывал через приложение или просто номер карты сказал на кассе?
 
Как не видишь смысла? Отоварил ща 22 карты. На 5800 себе и на 560 кассирше
Братик, расскажи, плиз, в лс, как сделать. Помогаю неимущим людям этой шнягой, ещё в прошлом году, когда Перек был жив, так же помогал. Могу скрины переписок приложить
 
Интересует кого покупка карт? Симки личные, штук 100 есть по 280баллов
 
Напишите в лс плиз, есть айфон, сначала дало 1300б потом еще 1800б
 
У кого вылетает , это вы баллы накрутили за 22 число, а потом вернули время обратно, на 21 и приложение крашится , тк инфа о шагах из будующего. Достаточно поставить 10 часовой пояс и вылетать не будет.

Пс. У кого инфу по шагам не видно, идете в настройки гугл аккаунт и снимаете галку с синхронизации гугл фит, и потом снова ставите, и фаги в перекрестке появятся.
 
Интересно, сколько они денег потеряют на этом... :)

На завтрашний день сделать можно, а вот на послезавтрашний уже нельзя.

Из прошлого там более, сервисы Гугл не работают :)
 
Реально лотерея) Батин номер зарегал - 530 баллов начислило, хотя тупо авторизовал свои шаги
Пойду активирую себе на 3 андроида которые лежат пылятся) без клона чтобы
 
Охранникам пиво 8 банок подогнал и кассирше шоколадок и чая,все довольны:5:
 
  • Like +1
Реакции: FIREGAROOO