Баллы Перекрестка за шаги.

Способ должен заключаться в дате, времени и гугл фите, как мне кажется. Давайте вместе что-то пробовать,обсуждать и таки найдем этот способ530!
да понятно уже что в этом( лично у меня не получилось, я и месяца и года и че угодно меняла- никак(
мож над в акке гугла что то еще отключать- подключать...
 


Способ должен заключаться в дате, времени и гугл фите, как мне кажется. Давайте вместе что-то пробовать,обсуждать и таки найдем этот способ530!
а 280 хотя бы работает? расскажите деду как сделать
 
Попробовал откатить версию приложения перекрестка до 2.14 на iOS. Вылетает на 2.14, работает только 2.15.
 
Способ должен заключаться в дате, времени и гугл фите, как мне кажется. Давайте вместе что-то пробовать,обсуждать и таки найдем этот способ530!
Давай вместе рассуждать, а то мне 45 сообщений не хватает что бы хайд выше увидеть :D
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Затарились сегодня на 30 акков

Кассирша в ахуе, говорит: мне завтра пизды из-за вас не дадут? Уже десятый раз подходите ко мне
 
как сделать? я один раз 8тыщ шагов добавил, дальше добавляю - не идёт

Опять же не подскажу!)
Если добавляете и не идёт - пробуйте выйти из приложения и зайти снова.
Перелогин мне пару раз помог при накрутке, когда никак не обновлялось приложение.
 
а смысл? там же нет шагов... они ток в 15
Любопытно что будет. Это как с приложением Али такой финт работал, когда они пофиксили купон али+промокод в одном заказе, можно было в старой версии приложения продолжать использовать.
 
да понятно уже что в этом( лично у меня не получилось, я и месяца и года и че угодно меняла- никак(
мож над в акке гугла что то еще отключать- подключать...
Да, тупо дата не поможет. Может дата плюс новый, не юзаный акк Гугла с октябрём, хотя тоже бред...
 
на хлебушек хватит и сырок дружба :cerealguy:
 
Пишут что на андроиде завезут только на след неделе, это у перекрестка уточнял как у других ведроидов появилось хрен знает
 
Если вдруг какой саморитчнин уже нафармился, приму способ на андроид а ЛС. В ваши магазины не хожу, инфа сотка.
 
Научите на айфоне крутить
 
  • Like
Реакции: kica06
Чет я все проспал после работы...Как на андрюхе все это делать? Ночью бы сходил)
 
Как шаги на этот день нафармить? Что не даёт больше 30000) сижу как дурак у перекрестка)

сказал колись¡!!)
в час можно добавить 36 000 шагов, следовательно что бы добавить 240 000 нужно ждать с 00:00 до 06:06
 
Приют для тараканов "Хрущевка" нуждается в вашей помощи! Бедные насекомые голодают уже 2 недели! Позавчера скончался породистый рыжий таракан Толик!
Не будьте равнодушными, скиньте способ абуза для андройда в лс или под хайд!
МИПЕД ПАМАГИ!!
71284-18.jpg