Авиабилеты за 45₽ - 200₽ на сайте Utair

С утра в Вандроуках запостили (оттуда здесь и узнал ТС). Там 1.5 млн человек в группе. Тема - суперпаблик еще до ее опубликования здесь
На пеппере (не реклама) с 30 ноября висит, пока не убили) А там аудитория побольше
Мипед уделал пеппер и Вандроуки. таки-дела. Один уже торгует милями на мипеде (возможно не знает о списании).
 
Последнее редактирование:
У меня никак не спишут, посоветуйте что купить не дороже 1599 руб.?
 
Там все гораздо дороже, подскажите направления дешевле 1600? В питере зимой делать нечего.
 
Там все гораздо дороже, подскажите направления дешевле 1600? В питере зимой делать нечего.

Ну можно же доплатить чуток. Мск - Сочи на начало января по 1785 р.
 
Хорошо заглянул сюда.да ,только что списали на всех акках,осталось по 500, интересно,а кто билеты успел купить,отмены пойдут?
 
Пока висят. Надесь не отвалятся за две недели.
я успел на 2 акка на себя 2 билета,спб-мск, мск-сочи,обратно думаю потом,ну и хрен с ними... по 1 рублю обошлись,полечу нормально за 4000 спб-сочи-спб без всяких пересадок
 
я успел на 2 акка на себя 2 билета,спб-мск, мск-сочи,обратно думаю потом,ну и хрен с ними... по 1 рублю обошлись,полечу нормально за 4000 спб-сочи-спб без всяких пересадок

Аналогично готов морально к отмене, Сочи-Мск-Сочи) В крайнем случае просто останусь в Сочи
 
Взял билеты в сочи туда обратно , с разных акков , на два чел , надеюсь не отменять, хотя думаю не отменят =)
 
на сколько долго будут мили на акк висеть? смогу только к весне или лету слетать
 
Жаль лететь мне некуда оказывается, да и тем более такси до аэропорта выйдет дороже чем сам перелет.
 
обратный трансфер бесплатно
Это если к Мусорам зайти и сказать хочу домой, Они тебя пинком прямо до дома закинут (В квартиру через окно прилетишь), потом ещё счёт за пинок придёт в 10 раз больше, чем аэрофлот без скидки.
 
Отменили билеты у меня, у кого тоже статус отмены?
7 билетов из 11 в отмене и главное даже не оповещают об этом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
да, в группе Vandrouki тоже написали что летят отмены на билеты
 
  • Like
Реакции: kutun