Авиабилеты за 45₽ - 200₽ на сайте Utair

то есть вперёд норм улетели, а обратный билет отменили?
за сколько дней до полёта отменили? пришло ли уведомление куда-либо?
Да, туда всё норм, обратно ток 1 билет отменили, пришло письмо на почту за день об отмене. Я понял причину, я туда оформил с одной почты и обратно заказал на эту же почту, вот и отмена, а другие все на разных были
 
UMILES2020

Ошибка применения промокода
 
  • Like
Реакции: wrmchn
Тоже UMILES2020 сломался. За тинек дают моментально
 
Пришли письма об отмене 8 билетов и чеки возвратные. Все на разные почты на 4 человек. Билеты брал на середину января. Деньги пока на карту не вернулись.
 
Пришли письма об отмене 8 билетов и чеки возвратные. Все на разные почты на 4 человек. Билеты брал на середину января. Деньги пока на карту не вернулись.
На почту или на телефон пришли?
Где искать инфу?
 
Да, на почту пришло
 
Пофиксили уже, только один промокод можно использовать
 
Это просто писец конечно, когда ты уже в аэропорту на чемоданах, а тебе приходит радостное смс об отмене или письмо счастья. Сочувствую пострадавшим абузерам ))
 
  • Haha
Реакции: kutun
Это просто писец конечно, когда ты уже в аэропорту на чемоданах, а тебе приходит радостное смс об отмене или письмо счастья. Сочувствую пострадавшим абузерам ))
Серьезно? Отмена пришла прямо в аэропорту? Я думал что после регистрации на рейс уже не может ничего отмениться...
 
Серьезно? Отмена пришла прямо в аэропорту? Я думал что после регистрации на рейс уже не может ничего отмениться...
Некоторые же в аэропорту регистрируются непосредственно на стойке авиакомпании со сдачей багажа.
 
Это просто писец конечно, когда ты уже в аэропорту на чемоданах, а тебе приходит радостное смс об отмене или письмо счастья. Сочувствую пострадавшим абузерам ))
Из протокола:
Абузер А.А., находясь в состоянии аффекта, выкрикивая: "за мипед и двор", нанес несколько ударов мобильным телефоном по лицу сотрудника авиакомпании Utair, находящегося за стойкой в аэропорту, причинив последнему вред здоровью..
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Из новостных сводок:
Абузер А.А., находясь в состоянии аффекта, выкрикивая: "за мипед и двор", нанес несколько ударов мобильным телефоном по лицу сотрудника авиакомпании Utair, находящегося за стойкой в аэропорту, причинив последнему вред здоровью..
Не верю, тру абузер никогда не будет портить и ломать свой главный инструмент абуза об всякие головы и лица сотрудников даже в состоянии аффекта :8:
 
Не верю, тру абузер никогда не будет портить и ломать свой главный инструмент абуза об всякие головы сотрудников даже в состоянии аффекта :8:
Ярость не знает границ, когда на абуз уже были потрачены время и силы, всё шло хорошо, а в итоге абузера побрили. Все на форуме, наверное, однажды были в такой ситуации и подтвердят. :rage:
 
Ярость не знает границ, когда на абуз уже были потрачены время и силы, всё шло хорошо, а в итоге абузера побрили. Все на форуме, наверное, однажды были в такой ситуации и подтвердят. :rage:
А как же потом обратно такси домой вызывать? Неужели по старинке да за деньги? )) Только не говори, что у абузера с собой чемодан смартфонов ))
 
А как же потом обратно такси домой вызывать? Неужели по старинке да за деньги? ))
Речь же про труабузера, у такого при себе явно не одна мобилка всегда.) Для оперативных абузов, чтобы не ебстись с клонами и эмуляторами, пока абуз горячий.)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Речь же про труабузера, у такого при себе явно не одна мобилка всегда.) Для оперативных абузов, чтобы не ебстись с клонами и эмуляторами, пока абуз горячий.)
Точняк, сразу видно, что ты в теме ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но всё же не стоит разбрасываться по чужим лицам мобилками, они никогда не бывают лишними, да и на всех сотрудников не хватит ))
 
  • Like
Реакции: olgajob и DRD
А может тут есть те, у кого билеты на январь до сих пор не аннулировали? У меня на конец января 4 билета, все на одну почту, и все пока живы. Правда, использовал я тогда не 1500 баллов на каждый, а всего по 1000. Может это как-то влияет...
 
Сейчас работает эта тема?