Авиабилеты за 45₽ - 200₽ на сайте Utair

Сейчас даже зарегаться не дает - "Слишком много попыток. Попробуйте позднее"
 
Получил 1500 миль, следующее промо вводил после зачисления баллов, есть идеи как в обратную сторону воспользоваться вторым аккаунтом, или даже пробовать не стоит ?
 
Получил 1500 миль, следующее промо вводил после зачисления баллов, есть идеи как в обратную сторону воспользоваться вторым аккаунтом, или даже пробовать не стоит ?
Просто взять обратный билет со второго аккаунта, там не проверяется
 
и кому теперь продать эти сделанные акки блин ?
 
А кто-нить разобрался : можно ли оформить на себя билет с левого акка? У меня вчера не дал.
 
Ребят, у всех списали мили? Вчера было 1500, захожу в аккаунт, а они списали 1000.
У всех так? Только называется хотела воспользоваться
 
Ну, а что вы хотели? У меня пока не списали, но думаю что в ближайшие часы все спишут.
После того, как схема получила широкую огласку и службе поддержки открыли глаза - это неудивительно. Думаю с высокой долей вероятности еще и билеты поотменяют, которые были куплены с балльными скидками.

ПС. Хотя есть вариант, что вы просто не в тот аккаунт зашли :))))
 
Ребят, у всех списали мили? Вчера было 1500, захожу в аккаунт, а они списали 1000.
У всех так? Только называется хотела воспользоваться
Да, списали на всех 4 х акках
 
Ребят, у всех списали мили? Вчера было 1500, захожу в аккаунт, а они списали 1000.
У всех так? Только называется хотела воспользоваться
дыааа, списали)) у меня прям дежавю - один в один ржд, одной рукой дают, другой забирают

надеюсь, клоуны, у которых в жопе свербило в поддержку писать - довольны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и kors_v
На всех четырех списали(

А хотела оформить билеты и рвануть на два дня на день рождение в Сочи, если так интересно было)
 
Пока два билета моих, что купил за баллы (1000 и 1500), висят. Если кто тоже купил, проверить свою бронь у Utair можно через Сирена-Тревел вот тут: https://www.myairlines.ru/pages/myOrder.jsf на самом сайте проверка не работает
 
Получается уже никак 1500 бонусов не получить?
 
  • Like
Реакции: efremenkov.82
Пока два билета моих, что купил за баллы (1000 и 1500), висят. Если кто тоже купил, проверить свою бронь у Utair можно через Сирена-Тревел вот тут: https://www.myairlines.ru/pages/myOrder.jsf на самом сайте проверка не работает
билеты уж надеюсь не отменят. слетаешь за весь мипед)
 
  • Like
Реакции: Booking_16$
Блин, ну кому-то даже поддержка отвечала про эти 1500 миль. Никто не писал, это был баг, сожалеем, спишем. Тобиш было все ок.
а сейчас с какого-то перепуга списали.
я бы стала кричать, мол, на каком основании, но не буду...(
 
дыааа, списали)) у меня прям дежавю - один в один ржд, одной рукой дают, другой забирают

надеюсь, клоуны, у которых в жопе свербило в поддержку писать - довольны.
ну а как вы хотели. Такие темы в открытый доступ без хайда размещать )).
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну а как вы хотели. Такие темы в открытый доступ без хайда размещать )).

Тема была размещена в группе ВК Vandrouki с 1.3 млн участников и в их телеге, где 180к подписчиков. Не думаю, что хайд на Мипеде спас бы ситуацию. Просто эта тема подтверждает недолгоживучесть таких багов и что нужно сразу же покупать билеты. С РЖД все кто купил, использовал их. Аналогично и с авиабилетами. Шанс отмены купленного авиабилета по баллам намного ниже аннуляции ошибочно начисленных миль по промокоду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и xezavr