Авиабилеты за 45₽ - 200₽ на сайте Utair

Какие новости по отменам?
У меня три билета куплено на разные аккаунты (1 туда, 1 обратно, 1 туда-обратно).
Несколько дней назад на сайте Ютейра билет туда поменял статус на отменен. При этом никаких возвратов не было, маршрутная квитанция скачивается и в ней никаких изменений нет, в Сирене бронь подтверждена и билет выписан. Вот теперь гадаю, то ли они его отменяют, то ли это просто глюки? В любом случае, я думаю, при отмене все должно быть аннулировано в Сирене, разве нет?

Остальные билеты пока в статусе активен.
 
Какие новости по отменам?
У меня три билета куплено на разные аккаунты (1 туда, 1 обратно, 1 туда-обратно).
Несколько дней назад на сайте Ютейра билет туда поменял статус на отменен. При этом никаких возвратов не было, маршрутная квитанция скачивается и в ней никаких изменений нет, в Сирене бронь подтверждена и билет выписан. Вот теперь гадаю, то ли они его отменяют, то ли это просто глюки? В любом случае, я думаю, при отмене все должно быть аннулировано в Сирене, разве нет?

Остальные билеты пока в статусе активен.
Куплено 4 билета на 4 разных аккаунта. Вылет через пару недель, пока все активны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А за какое время до вылета у вас билеты отменяют? И были ли случаи, что отменили после прохождения электронной регистрации на рейс?
 
Последнее редактирование:
Куплено 4 билета на 4 разных аккаунта. Вылет через пару недель, пока все активны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А за какое время до вылета у вас билеты отменяют? И были ли случаи, что отменили после прохождения электронной регистрации на рейс?
У меня билеты на март и апрель. Под вопросом билет на 16 марта. Остальные в статусе Активен.
 
Все билеты в итоге отменили, были с приличной доплатой на март
 
Пришел чек на отмену билета на 16 марта с формулировкой о неправомерном использовании промокодов. В Сирене бронь также стала в статус Отмена (Возврат). Остальные билеты пока в статусе Активен (видимо еще не добрались?)
Кто-нибудь пробовал бороться за билеты?
 
Жестко, вот так запланируешь, отпуск назначишь, а тебе за 500-1000 рублей выгоды все планы порушат...
 
  • Like
Реакции: bambarbiyaaa
Покупал себе на 17.01 билет спб-мск, но не смогу полететь. Если отменю, то бонусы не вернут наверно?)
 
Мои 2 билета на 21 января туда и 2 билета на 24 января обратно пока держатся активными. Возможно, причина в том, что я тратил на них не 1500 баллов, как многие, а всего 1000 (плюс доплата по 108р за каждый).
 
Странные они все-таки: билет туда отменили, а обратно через три дня оставили.... И что теперь с ним делать? На апрель тоже пока бронь в порядке.
 
Странные они все-таки: билет туда отменили, а обратно через три дня оставили.... И что теперь с ним делать? На апрель тоже пока бронь в порядке.
невозвратный? не, ну тут они совсем опухли, издеваются походу.
 
Как чувствовал, ютейр болото, не стал "влезать" :)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Я смотрю, неплохо так они поимели всех :gasp:
 
  • Like
Реакции: Makoa
Кажись, я тут единственный, кому ничего не отменили. 4 билета зашли на ура) спасибо автору темы и всем кто причастен за такую интересную наводку :)
 

Вложения

  • 1611504447782.jpg
    1611504447782.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 117
Кажись, я тут единственный, кому ничего не отменили. 4 билета зашли на ура) спасибо автору темы и всем кто причастен за такую интересную наводку :)
Хорошо отдохнуть! :bully:
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
У меня билеты пока держатся. Уже улетел в Сочи на них и через несколько дней обратно вылет. Держится все пока
Screenshot_20210125_154517.jpg
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
археолог вы, уважаемый)