Arrano Network аирдроп 100 ANO ~600$ (не скам)

+ это 2.5к$ вы имеете что бы участвовать в IDO?
ну такое не хотелось пропускать. Билетик хотя бы получить. вдруг попрет и по 60 центов закуплюсь токенами потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меня больше теперь интересует что там за банан со снапшотами)
 
  • Like
Реакции: bezname
ну такое не хотелось пропускать. Билетик хотя бы получить. вдруг попрет и по 60 центов закуплюсь токенами потом
Я бы тоже попробовал тем более ложишь под проценты, курс может скакануть и попасть в IDO так что, желаю удачи попасть в список👍
 
+ это 2.5к$ вы имеете что бы участвовать в IDO?
2,5к для этой сфера не большие деньги же)) у меня на данный момент в свободном обороте 70 $, которыми я спекулирую :7:
ну такое не хотелось пропускать. Билетик хотя бы получить. вдруг попрет и по 60 центов закуплюсь токенами потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меня больше теперь интересует что там за банан со снапшотами)
там же идет лаунчпад на бинансе* за холд BNB. токен TKO же 8 числа залистят. кстати на safepal тоже можно было неделю назад получить аирдроп того самого TKO. Плюс еще сжигание BNB будет. Надеюсь BNB до 400$ дойдет. Если по СМС смотреть сжигание приблизительно 15 апреля. Так что после лаунчпада небольшая просадка будет, возможно. (чисто мое мнение)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ддодикос
Подскажите нубу с этими BNB. Я подключил к аррано метамаск кошелек, на котором настроена сеть BSC. Есть BNB на траст валлете. Как мне скинуть их на метамаск? Пишет, что недействительный адрес.
 
Подскажите нубу с этими BNB. Я подключил к аррано метамаск кошелек, на котором настроена сеть BSC. Есть BNB на траст валлете. Как мне скинуть их на метамаск? Пишет, что недействительный адрес.
У тебя Bnb на BEP20? Адресе
 
У тебя Bnb на BEP20? Адресе

Траст же изначально на BEP20, верно? BNB лежат на трасте и я хочу и на метамаск кинуть, который к аррано подвязан. Или я какую-то хуйню делаю?)))
 
Траст же изначально на BEP20, верно? BNB лежат на трасте и я хочу и на метамаск кинуть, который к аррано подвязан. Или я какую-то хуйню делаю?)))
Все походу правильно делаешь
 
Все походу правильно делаешь

Только когда я пытаюсь их отправить на мету, то пишет, что адрес недействительный. Может ещё что-то подключить надо к кошельку или хз что.
 
Только когда я пытаюсь их отправить на мету, то пишет, что адрес недействительный. Может ещё что-то подключить надо к кошельку или хз что.
Попробуй на другой кошелек не на метамаск, потом с этого кошелька на метамаск
 
Траст же изначально на BEP20, верно? BNB лежат на трасте и я хочу и на метамаск кинуть, который к аррано подвязан. Или я какую-то хуйню делаю?)))
у траста есть 2 монеты бнб: сам бнб и смарт чейн вроде называется. так вот тебе нужен смарт чейн, он на беп 20, а тот на беп 2
 
  • Like
Реакции: Pit и glaztox
у траста есть 2 монеты бнб: сам бнб и смарт чейн вроде называется. так вот тебе нужен смарт чейн, он на беп 20, а тот на беп 2

Получается мне надо обменять монеты на смарт чейн в кошельке и кинуть на мету?
 
2,5к для этой сфера не большие деньги же)) у меня на данный момент в свободном обороте 70 $, которыми я спекулирую :7:

там же идет лаунчпад на бинансе* за холд BNB. токен TKO же 8 числа залистят. кстати на safepal тоже можно было неделю назад получить аирдроп того самого TKO. Плюс еще сжигание BNB будет. Надеюсь BNB до 400$ дойдет. Если по СМС смотреть сжигание приблизительно 15 апреля. Так что после лаунчпада небольшая просадка будет, возможно. (чисто мое мнение)
да. видел. у меня там ВПВ прилично застряло. как идиот закупился по 350 на хаях. теперь жду сижу
 
да. видел. у меня там ВПВ прилично застряло. как идиот закупился по 350 на хаях. теперь жду сижу
ну бывает)) закупился на хаях покатался на х...х вроде называется) но ты главное не сливай в минус бнб не подведет.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ддодикос и Artem76
а как перевести из залоченных? Жму кнопку- пишет нет баланса

1617464021906.png
 
У всех такая фигня? Данные не могут подгрузиться.
 

Вложения

  • Screenshot at Apr 03 20-40-36.png
    Screenshot at Apr 03 20-40-36.png
    38,1 KB · Просмотры: 36
  • Like
Реакции: Антонина55555