Arrano Network аирдроп 100 ANO ~600$ (не скам)

На самом сайте, просто окно появилось
это что, как он-лайн чат или е-майл (после чего появилось). Не могу на сайте найти никаких средств связи. Если емайл, напиши.
 
Подтвердили 3 пункт, наконец-то. Правда, толку никакого от этого)). Токены то залочены).
 
  • Like
Реакции: Artem76
Подтвердили 3 пункт, наконец-то. Правда, толку никакого от этого)). Токены то залочены).
Думаю толк есть потом не нужно будет подтверждать аккаунт, потом ANDX 0.1 будет приличных денег сттоить что бы верифицировать аккаунт
 
появилось три зеленых галки, но баланс ANO по 0
 
Фаза 1 начнется с 20 апреля, и пользователи, отправившие свои адреса к этой дате, получат 5% АНО непосредственно на кошельки.

Фаза 2, по прогнозам, начнется с 30 апреля, а Фаза 3 будет объявлена в зависимости от объема подачи заявок.
 
Фаза 1: Надо будет перенести на месяцок и еще че-нить придумать...
 
Тс, ты дурачек? Это скам проект. Зачем спрашивается писать не скам. Если ты не уверен.
Аирдропы которые собирают бабки - все скам. Максимум что могут просить - кус.
Плюс почитал там, переводы кривые, за полгода нихрена не сделали, только регу пофиксили и на панкейке залистились.
Разработчики с 8 летним опытом, которых они показать боятся. Плюс еще какой-то вериф там рефов по схеме пирамиды.
Ну и вишенка на торте - админ в телеге вешает хомякам что у него нет сомнений что токен даст 30 иксов.
Просто мда. Берегите себя и свои бабки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gigant0r
Автор, ты дурачек? Это скам проект. Зачем спрашивается писать не скам. Если ты не уверен.
Аирдропы которые собирают бабки - все скам. Максимум что могут просить - кус.
Плюс почитал там, переводы кривые, за полгода нихрена не сделали, только регу пофиксили и на панкейке залистились.
Разработчики с 8 летним опытом, которых они показать боятся. Плюс еще какой-то вериф там рефов по схеме пирамиды.
Ну и вишенка на торте - админ в телеге вешает хомякам что у него нет сомнений что токен даст 30 иксов.
Просто мда. Берегите себя и свои бабки.
Ну это не скам, я купил 0.1 андх, подержал 7 дней и обменял обратно на бнб, даже в плюсе на пару процентов вышел, а можно было купить андх на старте и сделать х3. Ano на старте был 4 доллара, а сейчас 7 долларов
Просто в первой фазе этого аррано насыпали столько, что теперь не знают, как раздать монетки не обвалив цену в ноль

З.Ы.: Вот бомбомы - это прям точно скам от индусов
 
Ну это не скам, я купил 0.1 андх, подержал 7 дней и обменял обратно на бнб, даже в плюсе на пару процентов вышел, а можно было купить андх на старте и сделать х3. Ano на старте был 4 доллара, а сейчас 7 долларов
Просто в первой фазе этого аррано насыпали столько, что теперь не знают, как раздать монетки не обвалив цену в ноль

З.Ы.: Вот бомбомы - это прям точно скам от индусов
Раз два три, логика умри) если вначале залетел в пирамиду и вывел с нее деп + еще что-то это не отменяет того факта что это пирамида)))
Данный проект 100% скам. Запомните мои слова. Сам когда-то крутил туда 50+ рефов, но понимаю что дела тут не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это не скам, я купил 0.1 андх, подержал 7 дней и обменял обратно на бнб, даже в плюсе на пару процентов вышел, а можно было купить андх на старте и сделать х3. Ano на старте был 4 доллара, а сейчас 7 долларов
Просто в первой фазе этого аррано насыпали столько, что теперь не знают, как раздать монетки не обвалив цену в ноль

З.Ы.: Вот бомбомы - это прям точно скам от индусов
Плюс ано не торгуется вообще) тоже в секту попал?)
 
Последнее редактирование:
Тс, ты дурачек? Это скам проект. Зачем спрашивается писать не скам. Если ты не уверен.
Данный проект 100% скам. Запомните мои слова. Сам когда-то крутил туда 50+ рефов
Зачем писать что проект 100% скам, если ты не уверен, ты на самой стадии развития проекта крутил рефов в проект которого пока нигде не было и обосрался потом у что ввели систему аунтефикации.
Плюс ано не торгуется вообще) тоже в секту попал?)
панкейк
Берегите себя и свои бабки.
Свои бабки я сберег и в + вышел, ни кто у вас не отбирает их, ты просто держишь у себя в кошельке как и другую крипту
 
Ликвидность 5к баксов... на 40к человек... У-успех. А ано раздали с десяток лямов минимум.
Ты хоть одно ано заклеймил?) Продал пока не укатали до 0.01 может быть?))
2к ано = ликвидность в 0. У среднестатистического человека минимум 200-300 ано. Получаем 10 человек чтоб укатать эту парашу)
На сайте с траст валлета вообще коннектнуть не возможно))) они даже wallet connect прикрутить туда не в состоянии. А это более чем просто. Вот и весь уровень их разработчиков с 8-ми годами опыта.
Зачем писать что проект 100% скам, если ты не уверен, ты на самой стадии развития проекта крутил рефов в проект которого пока нигде не было и обосрался потом у что ввели систему аунтефикации.
У меня больше половины реферальных наград живы. При том что рефы не верифицировались.
Так что обосрался тут ты дружок) говоря то, чего не знаешь.
Стадия развития уже полгода идет, что сделано?) Пофиксили регу и панкейк?) Сильно.
Проект скам. В этом я уверен на все 200%. Даже готов проебать свои потенциальные 10к+ зелени)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gigant0r
Ликвидность 5к баксов... на 40к человек... У-успех. А ано раздали с десяток лямов минимум.
Ты хоть одно ано заклеймил?) Продал пока не укатали до 0.01 может быть?))
2к ано = ликвидность в 0. У среднестатистического человека минимум 200-300 ано. Получаем 10 человек чтоб укатать эту парашу)
На сайте с траст валлета вообще коннектнуть не возможно))) они даже wallet connect прикрутить туда не в состоянии. А это более чем просто. Вот и весь уровень их разработчиков с 8-ми годами опыта.

У меня больше половины реферальных наград живы. При том что рефы не верифицировались.
Так что обосрался тут ты дружок) говоря то, чего не знаешь.
Стадия развития уже полгода идет, что сделано?) Пофиксили регу и панкейк?) Сильно.
Проект скам. В этом я уверен на все 200%. Даже готов проебать свои потенциальные 10к+ зелени)
Спасибо за твою заботу что ты хочешь сохранить наше время, твоё время как я понимаю иссякло ты уже не выдерживаешь, если так, то закрой вкладку не заходи сюда и забудь про Arrano проект, я взялся за него плотно и слежу тоже не мало времени, про моё выражение из союза и слова, я писал в самых первых страницах комментов. Много людей ждут свои токены, если ты свои абузные богатства не можешь вывести, это не означает что нужно приходить и ныть в комментариях.
 
Спасибо за твою заботу что ты хочешь сохранить наше время, твоё время как я понимаю иссякло ты уже не выдерживаешь, если так, то закрой вкладку не заходи сюда и забудь про Arrano проект, я взялся за него плотно и слежу тоже не мало времени, про моё выражение из союза и слова, я писал в самых первых страницах комментов. Много людей ждут свои токены, если ты свои абузные богатства не можешь вывести, это не означает что нужно приходить и ныть в комментариях.
я тоже в проекте, но не могу понять вот чего. В телеграмме админ людей спрашивает, подали ли они претензию на разблокировку ANO. Что за претензия и как ее подавать? Кто-то знает?
 
я тоже в проекте, но не могу понять вот чего. В телеграмме админ людей спрашивает, подали ли они претензию на разблокировку ANO. Что за претензия и как ее подавать? Кто-то знает?
Под претензией он подразумевает что если ты хочешь получить ANO тебе нужно продержать 0.1 ANDX на кошельке 5 дней, пока ни кто не получил, все ждут 20 апреля, а может и дольше придётся ждать как обычно