[АНОНС] Новая игра от Дикси (возможно с едой)

Если есть миллер- йогурты -энергетики Буду очень благодарен!!!
 
Все раздача завершена. Все до единого купоны уникальны и повторение крайне маловероятно, возможно кто то подобрал коды, но верится с трудом скорее всего баг какой нибудь.
Эх, жаль, меня забыли!!!
 
Вот мой летний погребок почти готов)))
Осталось докупить немного алкоголя и по весне все перевезти на дачу!!!



Для тех кому еще тариться большими объемами:
В одном чеке проходят только купоны на разные товары, правильно? И есть еще какие-то нюансы?)
 
Мне так ничего не кинули, печалька
 
Ни у кого нету Миллера лишнего?
 
Кому-то нужны скидки на сыр мягкий Рикотта 30% от Pretto (34,99 руб.) и конфеты с вафельной крошкой "Родные просторы" (99,99 руб.)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olgajob
у всех с акционным Эпиком проблемы? Нашел только в 1 магазине из трех нужный, и был только клубника-роза, в других стоит только клубника, ананас и еще какой-то, на которые купон не применяется

нужна именно bouquet
 
  • Like
Реакции: eror
у всех с акционным Эпиком проблемы? Нашел только в 1 магазине из трех нужный, и был только клубника-роза, в других стоит только клубника, ананас и еще какой-то, на которые купон не применяется
Походи поищи по разным дикси, как написали выше. Лично у меня нужные йогурты были в одном из трёх магазов.
 
  • Like
Реакции: eror
Походи поищи по разным дикси, как написали выше. Лично у меня нужные йогурты были в одном из трёх магазов.
бывает и такое - в одном дикси из соков только персик, в другом только мультифрукт, а в третьем только яблоко)
 
  • Like
Реакции: Big.boss
бывает и такое - в одном дикси из соков только персик, в другом только мультифрукт, а в третьем только яблоко)
Везет тебе), я всего наверно был в магазах 6 за время акции, мультифруктов вообще не видел, только яблоко и персик
Еще заметил что ближе к концу акции опустевшие прилавки акционных товаров даже не пополняли, то есть акционные товары так на складах и оставили, ни себе ни людям ахах)
 
Походи поищи по разным дикси, как написали выше. Лично у меня нужные йогурты были в одном из трёх магазов.
У нас только в одном из трех магазинов, вчера взял 15 штук
работает только на вкусы с цветами
 
Толку. Опять засилие ботов.
 
Ребят, если есть что-то у кого-то лишнее, забрал бы, спасибо
 
Купоны выпадают, но сайту тяжеловато, конечно
 
а официально до какого акция должна быть?
upd:призы до 17 получать можно,до 13 акция офишиал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю милки,йогурты,j7 в связи с этим)
 
а официально до какого акция должна быть?
upd:призы до 17 получать можно,до 13 акция офишиал
получение купонов должно закончиться 31 минуту назад, а выдача товара до 17 марта
 
  • Like
Реакции: Andre61513
1 день у них сайт не работал, может как раз продлили из-за этого.