чабурек паук
Бог флуда
Может сам для начала обоснуешь свою? Новая акция блятьОбоснуй свию писанину?
Может сам для начала обоснуешь свою? Новая акция блятьОбоснуй свию писанину?
Ночью фармил на де, всё норма было...Сегодня проходят купоны 10/11 DE? ночью у самого были морды, два купона запорчены.
Как оформляешь? Можешь скинуть?Ночью фармил на де, всё норма было...
полностью меняй адрес и телефон по длиньше - похоже все уже спалили.Да как вы боретесь с чёртовым фроз, купоны берутся на раз два, но фрозятся все несмотря на левый адрес, чистое устройтсво и пр.
2, 3 строчку рендом 4 строчка адрес свой 'немного коверкаю' остальное своё...кок оформляешь? Можешь скинуть?
Индекс проверь- забей все поля случайными данными кроме индекса, если пройдёт значит палит по ФИО или адресу.Да как вы боретесь с чёртовым фроз, купоны берутся на раз два, но фрозятся все несмотря на левый адрес, чистое устройтсво и пр.
индекс головной напишиКто как решает блок индекса? Он вообще разблокируется или уже навсегда?
upкто может дать 1 акк с купоном 15/20 в личку или хайд пожалуйста