Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обоснуй свию писанину?
Это обычный приглос 5/6. За который прийдут ебучие монетки. Не нужно делать вид, что ты этого не знал и думал что это новая акция.
Ещё вопросы?
 
  • Like
Реакции: varyag


Ребята, никто не знает, что за новое дополнение в приложении Али "Раздели купон с друзьями", как им пользоваться?

13242383.jpg
 
Последнее редактирование:
http://s.aliexpress.com/aiqaABVn 5/6 в Украину и РБ. Хорошо идет. в РУ не проверял. Могу продать свои 5/6 в Украину. Или порегестрировать на вашу почту (домен).Украина. Пишите, договоримся. Если кого интересует.
 
Сегодня проходят купоны 10/11 DE? ночью у самого были морды, два купона запорчены.
 
Второй день подряд в первой половине дня оформляю заказы 10/11 - их закрывают и рефаунд
После обеда вчера не закрыли, седня хз еще
5/6 норм их не трогают
 
кто может дать 1 акк с купоном 15/20 в личку или хайд пожалуйста
 
Да как вы боретесь с чёртовым фроз, купоны берутся на раз два, но фрозятся все несмотря на левый адрес, чистое устройтсво и пр.
 
Да как вы боретесь с чёртовым фроз, купоны берутся на раз два, но фрозятся все несмотря на левый адрес, чистое устройтсво и пр.
полностью меняй адрес и телефон по длиньше - похоже все уже спалили.
у меня на мои фио и адрес если даже в середине каждого слова цифры вставляю - фроз. а на полную абракадабру - проходит.
 
Может 1и 3? (Вторая по идее телефон) В строке индекс какой указываешь? Из 5цифр?
 
Да как вы боретесь с чёртовым фроз, купоны берутся на раз два, но фрозятся все несмотря на левый адрес, чистое устройтсво и пр.
Индекс проверь- забей все поля случайными данными кроме индекса, если пройдёт значит палит по ФИО или адресу.
Если закроется, то проверяй в этом же акке на этом же товаре - другой индекс рядом, ещё лучше не существующий.
Если блокнется - меняй прода - в блоке он на акцию.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Кто как решает блок индекса? Он вообще разблокируется или уже навсегда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.