Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это в россии такие цены. Мне ноут в 70 $ за доставку только из США обошелся-при чем это была самая низкая цена у всех посредников
плохо ищешь посредников. Привез себе макбук за 40$, но важная составляющая - вес.
 


Ты правда читать не умеешь??? Мне это говно зачем носить вообще??? я его заказываю 2 класса. Говорю же берешь паспорта(ксерокопии) детей кому это все добро, и в таможне говоришь для чего, кому и зачем, предьявляешь доказательства что ксерокопии не левые, даешь остальные документы и забираешь свою посылку. ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ, ты рассуждаешь сидя жопой на диване, а мы так уже делали!! Вот тебе первая ссылка-на то какие документы нужны-http://sample-sales.livejournal.com/76210.html, остальное в поиске на taker im
Если тебе один раз повезло, это не значит что в след. раз так же будет.
Ты кодекс таможенный открой, там написано ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, 2 класса - это что все твои дети ?)
 
50 браслетов далеко за косерь баксов будут. Таможенник при тебе открывает яндекс или гугл и вводит название модели и открывает 3 любые ссылки с первой страницы результатов.
Я не знаю еще ниодного примера, когда гаджеты в таком количестве завозились для школы или еще куда. Возили бы тогда и телефоны и прочую хрень, это из одной оперы.
Мы все порадуемся за школу, если всё получится, но что-то терзают сомнения

По ценам в РФ в местных магазинах то 2500 руб за штуку. Итого 20 штук точно не попадет под растаможку. Вот тут конечно стоит подумать как лучше отправить от посредника-может тупо 3 коробками....
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepanov
но как мне кажется.
если и брать чтото на продажу, то не один и тот же товар, а несколько разных. а значит и приезжать они будут к посреднику в разное время. и уместить желательно в несколько посылок. так сказать отправлять партиями. и тогда проблем с таможкой не будет. даже если посчитать нашу таможку,это примерно по 7-8 товаров 15/20 в одну посылку. даже при консолидации и перетасовке посылок, посредник возьмет максимум 30$. профит не маленький.
но гарантий что посылка приедет, целой, еще и учитывая коверканья...
этот вариант я отбросил в начале февраля еще когда 10/15 были.

p;s хотя, как говорится: кто не рискует тот не пьет шампанское...
p;p;s а я больше по пиву)))
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Если тебе один раз повезло, это не значит что в след. раз так же будет.
Ты кодекс таможенный открой, там написано ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, 2 класса - это что все твои дети ?)
А причем тут мои дети или нет. И да-в росии строгость законов нивелируется необязательностью их исполнения. Таможня нормально отдает такие посылки-я уже кидал ссылки. Главное я доказал что НЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО пользования.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepanov
По ценам в РФ в местных магазинах то 2500 руб за штуку. Итого 20 штук точно не попадет под растаможку. Вот тут конечно стоит подумать как лучше отправить от посредника-может тупо 3 коробками....
можно раскидать на 3 по 20, но прицепятся к 20 штукам. У меня изъяли 10 ручек паркер 2 месяца назад,поэтому я так скептически смотрю на твою затею. Правда они были при марафете в коробках.
+ там ведь есть блютуз? попросят нотификацию
 
Доброй ночи работягам, аллигатору хуй в сраку.
Бля, вообще забил на али...чичас попробовал купить хуиты за 5от6 и "вы не можете". Сразу вспомнил рубильник) Подскажите пжлста по какому графику он работает?)
 
А причем тут мои дети или нет. И да-в росии строгость законов нивелируется необязательностью их исполнения. Таможня нормально отдает такие посылки-я уже кидал ссылки. Главное я доказал что НЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО пользования.
Мне бы пригодились твои услуги, как 30% не платить таможенникам) Я бы свой магазин открыл)
Мне все равно, тебя не переубедить, скинь только трек, посмотрим всем форумом как твоя посылка обратно улетит)
 
Доброй ночи работягам, аллигатору хуй в сраку.
Бля, вообще забил на али...чичас попробовал купить хуиты за 5от6 и "вы не можете". Сразу вспомнил рубильник) Подскажите пжлста по какому графику он работает?)
все как и раньше, с 3 по мск и до утра. где то в 11-12 попускает.
 
  • Like
Реакции: bas и bezsmertny
можно раскидать на 3 по 20, но прицепятся к 20 штукам. У меня изъяли 10 ручек паркер 2 месяца назад,поэтому я так скептически смотрю на твою затею. Правда они были при марафете в коробках.
Что говорить у меня 3 телефона, не хотели отдавать, ладно семья большая)
 
плохо ищешь посредников. Привез себе макбук за 40$, но важная составляющая - вес.
Да именно вес-ибо мой HP 2760- I5\16гб\512ssd\3G\ вместе с док станцией, клавиатурой, 3 батареями (одна из которых как док станция по размеру) плюс а зарядка на 6.5A для него и плюс авто зарядка, е еще всякий мелкий хлам типа GSM 3G модуля, усиленной антенны? Wacom пера для сенсорного экрана и прочей мелочи +3 коробок от ноута\дока\батарей весят больше чем мак бук
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepanov
можно раскидать на 3 по 20, но прицепятся к 20 штукам. У меня изъяли 10 ручек паркер 2 месяца назад,поэтому я так скептически смотрю на твою затею. Правда они были при марафете в коробках.
+ там ведь есть блютуз? попросят нотификацию
Она есть-ибо это XIAOMI MI BAND 2 они официально в росии продаются.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepanov
Что говорить у меня 3 телефона, не хотели отдавать, ладно семья большая)
для гаджетов край - 3 шт, с боем или без,но забрать можно. 2 шт - без боя проходят. Это уже давно сложилось, кому надо,тот знает.
 
Она есть-ибо это XIAOMI MI BAND 2 они официально в росии продаются.
отпишись потом, как всё пройдет. Не думаю, что когда-либо на такое пойду с учетом возможного кидка со стороны китайца, но интересно)
 
Что говорить у меня 3 телефона, не хотели отдавать, ладно семья большая)
Телефоны не отдают без пошлины-сам проходил. А вот 500 презиков купленных по купонам 4\4 у одного прода и отправленными этим мудаком в одной посылке успешно получены. Это я к тому что как повезет. Для магазина такая схема не пойдет-там слишком часто нужно заказывать. Где я те столько детей найду
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepanov
отпишись потом, как всё пройдет. Не думаю, что когда-либо на такое пойду с учетом возможного кидка со стороны китайца, но интересно)
Да. слабое место это китайцы и таможня. И если с последней можно как нибудь(или, за сколько нибудь) решить вопрос. То китайцы слабое место в этой схеме. Но там с ними тоже есть пара обговоренных моментов.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepanov
Бруты, кто сечет в спорах с китайцами по аккам NiMh ? Я давно в курсе что емкости там фейковые, но чтобы на столько!
В общем взял на 10от11 фиолетовых AA 3000mAh реальная до 350mAh, AAA до 200mAh! Это вообще наглеж от пиздоглазых!) Как сбить с них возмещение, могу сделать фото тестов на OPUS.
А зеленые 1800mAh выдают до 550mAh, собственно больше и не ожидал...по ним спор можно и не открывать?
 
Для магазина такая схема не пойдет
Эта схема даже для второго раза не подойдёт, тут всё шатко на всех этапах. Я б на месте родителей послал бы на йух такого затейника, когда он бы у меня начал копию паспорта требовать для каких-то там таможен, видать крепко вы там дружите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.