Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос:
Делал заказ 70 дней назад, с кэшбеком. киреев писал, что типа можно не подтверждать и лаве само прийдет через 60 дней, когда закроется заказ. В итоге уже 70 дней прошло, а кэшбек не начислило.
 
Вопрос:
Делал заказ 70 дней назад, с кэшбеком. киреев писал, что типа можно не подтверждать и лаве само прийдет через 60 дней, когда закроется заказ. В итоге уже 70 дней прошло, а кэшбек не начислило.
Пиши в тех поддержку, здесь тебе никто точно не ответит
 
Товарищи, кто ради кэшбека заказывает?
Доведите пожалуйста до оплаты мой товар с Вашим купоном.
Вам кэшбек с заказа.
Мне оплата и товар в РФ.
 
Последнее редактирование:
Это обычный приглос 5/6. За который прийдут ебучие монетки. Не нужно делать вид, что ты этого не знал и думал что это новая акция.
Ещё вопросы?
Есть утверждение, а не вопрос, ты пиз...ол я получил уже 2 купона 5 от 35 за приглашения, скрины могу кинуть
 
  • Like
Реакции: Алексeй
[Q
Есть утверждение, а не вопрос, ты пиз...ол я получил уже 2 купона 5 от 35 за приглашения, скрины могу кинуть
Если я незнаю, я не буду пиздеть как ты! По твоей ебучей ссылке даёт 5/6
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
[Q

Если я незнаю, я не буду пиздеть как ты! По твоей ебучей ссылке даёт 5/6
Я не пиздел, а написал что увидел в первые в приложении на али, за этот приглос дают купоны, так что будь добр признать свою неправоту! http://www.radikal.ru]--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Я не пиздел, а написал что увидел в первые в приложении на али, за этот приглос дают купоны, так что будь добр признать свою неправоту! http://www.radikal.ru]--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--[/QUOTE]
на рабочий стол себе эти 2 скрина поставь, это давно уже знают все
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped и Mandarin
как сейчас разблочить акки на бинка ме?
сервер накрылся тазиком?
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Ты то что тут подсираешь?
Распечатай и подотри жопу своими 5/35! Я специально проверил твою ебаную ссылку, купон 5/6! Если ты не знаешь что вообще происходит в этой теме, нехуй писать, что это новая акция
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Вопрос:
Делал заказ 70 дней назад, с кэшбеком. киреев писал, что типа можно не подтверждать и лаве само прийдет через 60 дней, когда закроется заказ. В итоге уже 70 дней прошло, а кэшбек не начислило.
мб на твой товар 90 дней защита заказа
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
... бля чуваки не берите купоны, что я выше скидывал, они испорченные, покупайте у этого парня! ;)
... так норм? :)
бля, чувак, от души)))))) сам где увидел эту акцию?
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Ищу человека который седлает заказ на мой адрес 5/6. Оплачу все действия, в лс.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.