Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем взял на 10от11 фиолетовых AA 3000mAh реальная до 350mAh, AAA до 200mAh! Это вообще наглеж от пиздоглазых!
Ну ты даёшь, ты бы хоть почитал отзывов, весь алик завален одним и тем же барахлом, судя по отзывам единственные Ni-Mh нормальные это чёрные PALO, имеют 2400-2500 мАч при заявленных 3000 мАч. Остальное полный треш или к нам не везут.
 


Эта схема даже для второго раза не подойдёт, тут всё шатко на всех этапах. Я б на месте родителей послал бы на йух такого затейника, когда он бы у меня начал копию паспорта требовать для каких-то там таможен, видать крепко вы там дружите.
А тут не в дружбе дело. Дело в деньгах. Еще когда в первый раз 2 года назад так сделали то обговорили все нюансы и про паспорта и про таможню и про все прочее. Получилось без проблем. Тогда родители прилично сьэкономили и тема понравилась. Второй раз попали на таможню это да. Но опять профит был для родителей хороший. Сейчас даже инициатива не от меня исходит. Вот реально что детям можно ПОЛЕЗНОГО подарить к окончанию учебного года на 1000 руб??? А при такой схеме-можно подарить новый модный фитнес браслет известной марки-и ,по мнению родителей конечно, детям будет очень полезно. В школе БУМ был когда мы роботов так из штатов подарили. Если кто знает были такие типо игрушка, но с приложением на смартфон, эти роботы в этом приложении между собой дерутся, прокачиваются, уровни там набирают. В общем типо любой РПГ но еще можно и в реале сражаться самими игрушками-выиграет та которая больше в виртуальном мире сражалась. В общем крутая тема была.
 
Бруты, кто сечет в спорах с китайцами по аккам NiMh ? Я давно в курсе что емкости там фейковые, но чтобы на столько!
В общем взял на 10от11 фиолетовых AA 3000mAh реальная до 350mAh, AAA до 200mAh! Это вообще наглеж от пиздоглазых!) Как сбить с них возмещение, могу сделать фото тестов на OPUS.
А зеленые 1800mAh выдают до 550mAh, собственно больше и не ожидал...по ним спор можно и не открывать?
о привет клитар
синие брать надо там по 500
 
Ну ты даёшь, ты бы хоть почитал отзывов, весь алик завален одним и тем же барахлом, судя по отзывам единственные Ni-Mh нормальные это чёрные PALO, имеют 2400-2500 мАч при заявленных 3000 мАч. Остальное полный треш или к нам не везут.
так в том и дело, что отзывы норм)) а поиском аналогичных не находило...
о привет клитар
синие брать надо там по 500
йо, ополонник. нафига ты мне свои бутылки рекламишь? я же про акки спрашиваю...
 
Кому нужны акки с купонами 5 от 6
Забирайте
xtbi@binka.me 123456
cmde@binka.me 123456

Зареганы на Укр айпи.
 
Ну ты даёшь, ты бы хоть почитал отзывов, весь алик завален одним и тем же барахлом, судя по отзывам единственные Ni-Mh нормальные это чёрные PALO, имеют 2400-2500 мАч при заявленных 3000 мАч. Остальное полный треш или к нам не везут.
А Enelong?
 
Привет тупой диванный теоретик, которому лижь бы что то ляпнуть. Так вот тебе задачка- Первый вопрос-сколько умных браслетов Xiaomi mi2 (без упаковки) входит в стандартную коробку посредника 40 на 40 см и при том что вес посылки около 2 кг и отправка стоит 85 доллар?? Второй вопрос сколько на этом можно поднять денег.? Так как ты слишком туп что бы считать я тебе сам отвечу. А то боюсь твой мозг просто взорвется. Итак в коробку влезло 54 браслета (без родных коробок). Так же стоит учитывать что 1 браслет обощелся в 6 баксов (вместо 21) Итого наши вложения 6х54+85=409 баксов. И для справки (это для самых тупых) выходят что цена браслета 6 баксов +1,5 доллара за каждый нам обошлась доставка из сша. (А еще нам кешбеком вернется 108 баксов). А загнать их можно (даже если продавать по стоимости их на АЛИ, чего мы естественно делать не будем) -54х21=1134 баксов!!! минус наши расходы 409$ . ИТОГО мой дорогой диванный (и очень тупой) теоретик на всем этом можно заработать 1134-409=725 баксов. ИЛИ 42 тысячи рублей МИНИМУМ (а на самом деле почти 60,). За мать его 1 день заказов!
Так что пока ты тут ведешь срач с алигаторами и его друзьями, да заказываешь вибраторы и удобные бутылки люди давно нашли способ абузить с копа, договариваться о разбивке с продами, заказывать0купоны 15\20 на посредников и много чего еще интересного. О чем я тебе хер скажу.
Норм рвануло жопу у байбаренка, ты в списке же попадешь свои с такими мутками как самый злостный бизнесмен.
Кто лидер общего зачета в России мне скажи?
То что ты тут накалякал здорово конечно, но до этого ты писал настолько нелепые и тупые вещи, что верить тебе это как говна поесть.
 
11 купоны работают у кого? на оплату не пускает ска, прокликиваются нет?
 
Только обнаружил новую акцию на али по приглашению
Я закупаюсь на AliExpress! Присоединяйся и получи купон на US $5.00.
http://s.aliexpress.com/rInuUnEF
Количество приглашений ограничено для каждого пользователя приглашающего 10. В правилах не описано что за купон, это не тот что с монет. Сам не пробовал их использовать, если кто проверит отпишитесь что он дает
 
Только обнаружил новую акцию на али по приглашению
Я закупаюсь на AliExpress! Присоединяйся и получи купон на US $5.00.
http://s.aliexpress.com/rInuUnEF
Количество приглашений ограничено для каждого пользователя приглашающего 10. В правилах не описано что за купон, это не тот что с монет. Сам не пробовал их использовать, если кто проверит отпишитесь что он дает
Хорошая попытка)
PS: Пиздун
 
Ну ты даёшь, ты бы хоть почитал отзывов, весь алик завален одним и тем же барахлом, судя по отзывам единственные Ni-Mh нормальные это чёрные PALO, имеют 2400-2500 мАч при заявленных 3000 мАч. Остальное полный треш или к нам не везут.

Enelong и PKCELL со своей ёмкостью, например. Но в остальном шлак, это да.
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.