иди дорогой на хер мойКому ты тут нахуй нужен, слейся чудило, никто такому говно, как ты помогать не будет.
Ребята обходите это дерьмо стороной
дай ссылку, пожэТолько что оплатил литокалку - оказывается заблочен именно официальный продавец лотикалы - другие нет, правда чуток дороже на 20 центов, но за хорошее не жалко.
Всем ку! подскажите старички не могу найти весь день рою форум как настроить коп для оплаты 5/6
уже все попробовал лезут рожи и все
я их твоей мамке передал, она сказала даст пиздищи Алегафрену007 за то что у нее их спиздилЕбанашка обосранная я же дал тебе купонов, что ты там еще берешь?
смени ник, попретВсем привет !
Возникла проблема уже месяц не могу взять купон
Делаю все по инструкции ( раньше брал делал заказ 7 товаров пришло 3 остальные пропали )
Но меня все равно кидает на регистрацию
100 р за 1 р не дает выдает ваш аккаунт не может принимать участие в данной акции
Очень часто вообще в гостевой режим не входит хоть какую страну выбирай все равно на регистрацию посылает
Если чудом ( было пару раз за 1 месяц ) удалось взять купон то при оформлении заказа перед оплатой выдает ту же самую херь типа Ваш аккаунт не может принимать участие в данной акции
Купоны вообще сейчас взять не могу никаких ( а очень хотелось бы)
Пользуюсь : Koplaer версия 1055
VPN: ZENMATE ( премиум (пробный))
Alliexpress версия последняя больше чем 5.1.5
Роутер динамический меняю свой IP каждый раз
Вопросы почему в гостевой режим не заходит ?
Почему не дает взять купон ?
Почему не дает потратить купон ? ( данные адрес фио и тп все меняю )
"Пользуюсь : Koplaer версия 1055" Может по этому, не?Всем привет !
Возникла проблема уже месяц не могу взять купон
Та вы заебали, что больше ников нету? Или фантазии 0?Всем привет !
Возникла проблема уже месяц не могу взять купон
Делаю все по инструкции ( раньше брал делал заказ 7 товаров пришло 3 остальные пропали )
Но меня все равно кидает на регистрацию
100 р за 1 р не дает выдает ваш аккаунт не может принимать участие в данной акции
Очень часто вообще в гостевой режим не входит хоть какую страну выбирай все равно на регистрацию посылает
Если чудом ( было пару раз за 1 месяц ) удалось взять купон то при оформлении заказа перед оплатой выдает ту же самую херь типа Ваш аккаунт не может принимать участие в данной акции
Купоны вообще сейчас взять не могу никаких ( а очень хотелось бы)
Пользуюсь : Koplaer версия 1055
VPN: ZENMATE ( премиум (пробный))
Alliexpress версия последняя больше чем 5.1.5
Роутер динамический меняю свой IP каждый раз
Вопросы почему в гостевой режим не заходит ?
Почему не дает взять купон ?
Почему не дает потратить купон ? ( данные адрес фио и тп все меняю )
Гавноед ты чего там кукарекаешь? Сьеби нахуй в свою норку и не вылазь оттуда.смени ник, попрет