Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чтобы получить нормальную ссылку на акке через приглос, надо чтобы оплата была именно сегодняшняя? И чего делать если прод трек дает целую неделю? Подскажите тогда плиз недорогой товар, прод которого быстро дает трек. Не могу себе 5/35 сделать, на акке серты застряли, купонов нет, пиздец короче
 
  • Like
Реакции: romanberger
я их твоей мамке передал, она сказала даст пиздищи Алегафрену007 за то что у нее их спиздил
Что ты мог там передать если ты постоянно хуй сосешь и причмокиваешь, откуда у тебя время что-то передавать? Разве что твою жопу по кругу клиенты передают.
 
Так что кто нить может кинет полный расклад действий как он делает купоны чем пользуется и тп ? Или это жопошная тайна о которой знают 1000 чел и если появится +1 знающий то все купоны себе заберет ???!!! ))))
расклад интересует пошаговый вкратце но чтобы понятно было принцып знаю так как уже делал но может че поменялось потому и спрашиваю !
Всем добра !!!
 
Так что кто нить может кинет полный расклад действий как он делает купоны чем пользуется и тп ? Или это жопошная тайна о которой знают 1000 чел и если появится +1 знающий то все купоны себе заберет ???!!! ))))
Всем добра !!!
Первое правило клуба знающих как получать купоны очисткой данных на циане запрещает разглашать эту информацию.
 
Первое правило клуба знающих как получать купоны очисткой данных на циане запрещает разглашать эту информацию.
может в личку письмецом отпишешься раз открыто не вариант ?
 
Куплю 2 купона 5/6
 
Есть собственный магазин на Али, для сотрудничества пишите в лс..


P.s. Я конечно понимаю, новый пользователь, лохотрон какой-то, я нахожусь тут давно, просто нету смысла тут писать, когда есть секретный чат в тг...

p.s. не все поймут
 
Тебек доброй души человек огромное спасибо ! Тока еще вопрос скачать в виде APK затем в эмуль закидываем али как ? и что он особо делает в эмуле какие плюсы !!!???
 
Какой ты умный!
Был бы умным не спрашивал бы у Вас а советовал бы вам !!! а вообще посмотрю уважение друг к другу здесь единицы проявляют в основном сидят люди с большой ЖАБОЙ на плече и боятся как бы их товар с АЛИ не скомуниздили !!!
Сами то вспомните как начинали так всю инфу копировали и учились !!! А еще учить пытаются !
 
Есть собственный магазин на Али, для сотрудничества пишите в лс..


P.s. Я конечно понимаю, новый пользователь, лохотрон какой-то, я нахожусь тут давно, просто нету смысла тут писать, когда есть секретный чат в тг...

p.s. не все поймут
Написал в лс
 
Только что оплатил литокалку - оказывается заблочен именно официальный продавец лотикалы - другие нет, правда чуток дороже на 20 центов, но за хорошее не жалко.
Что такое литокалка? гугл пишет - материал для укладки керамогранита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.