Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был бы умным не спрашивал бы у Вас а советовал бы вам !!! а вообще посмотрю уважение друг к другу здесь единицы проявляют в основном сидят люди с большой ЖАБОЙ на плече и боятся как бы их товар с АЛИ не скомуниздили !!!
Сами то вспомните как начинали так всю инфу копировали и учились !!! А еще учить пытаются !
Пока ты спишь, мы день и ночь трудимся...
 


  • Like
Реакции: leone
Что такое литокалка? гугл пишет - материал для укладки керамогранита
Какая-то магическая зарядка для акуумов. Мне ни одна не дошла за всю акцию с купонами.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и leone
Оформлю 15/20 в РУ через Америку, за небольшую цену
 
Тебек доброй души человек огромное спасибо ! Тока еще вопрос скачать в виде APK затем в эмуль закидываем али как ? и что он особо делает в эмуле какие плюсы !!!???
Это прошивка для реальных смартфонов и планшетов. Можешь послать нахуй эмулятор, ты с ним ничего не сделаешь
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и 2q3r23r
Ребята, меня зовут Анастасия, я - мама Alegator007. Сейчас увидела его не закрытый браузер и хочу принести всем извинения за то, что писал вам мой оболтус. Ему 14 лет, поэтому не судите строго, переходный возраст и плохое влияние интернета делают свое дело. Судьба у него не из легких, поэтому не держите на него зла.
 
Ребята, меня зовут Анастасия, я - мама Alegator007. Сейчас увидела его не закрытый браузер и хочу принести всем извинения за то, что писал вам мой оболтус. Ему 14 лет, поэтому не судите строго, переходный возраст и плохое влияние интернета делают свое дело. Судьба у него не из легких, поэтому не держите на него зла.
оооо опять фанаты, аж приятно, ну пиши исчо хоть поржем))
 
Не смейтесь и не обижайтесь. У него диагностирован синдром Туретта вследствие генетических отклонений из-за ряда факторов при беременности, поэтому он не может себя сдерживать и ему нужно куда-то выплескивать свою боль.
 
Ребята, меня зовут Анастасия, я - мама Alegator007. Сейчас увидела его не закрытый браузер и хочу принести всем извинения за то, что писал вам мой оболтус. Ему 14 лет, поэтому не судите строго, переходный возраст и плохое влияние интернета делают свое дело. Судьба у него не из легких, поэтому не держите на него зла.
Не ругайте парня сильно) p.s. вы отличная мама, раз написали сюда!
 
  • Like
Реакции: Allegator007 и St.Anger
Ребята, меня зовут Анастасия, я - мама Alegator007. Сейчас увидела его не закрытый браузер и хочу принести всем извинения за то, что писал вам мой оболтус. Ему 14 лет, поэтому не судите строго, переходный возраст и плохое влияние интернета делают свое дело. Судьба у него не из легких, поэтому не держите на него зла.
репки дайте этому гению
 
Не ругайте парня сильно) p.s. вы отличная мама, раз написали сюда!
Спасибо за поддержку. У него действительно сложная судьба. Я родила его очень рано и, к сожалению, при очень печальных событиях, следствием которых и стала его болезнь. Но это мой ребенок и я несу за него ответственность.
 
Спасибо за поддержку. У него действительно сложная судьба. Я родила его очень рано и, к сожалению, при очень печальных событиях, следствием которых и стала его болезнь. Но это мой ребенок и я несу за него ответственность.
Я вас понимаю,даже не представляете на сколько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.