Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на сколько же наивным нужно быть, чтобы перевести бабло челу, который только вчера зарегился?
завтра он опять создаст новый ник и пойдёт разводить лохов дальше...
Мне нужен купон 14/60 у кого нибуть из пристствующих с репой он есть? нет! Вот и пришлось у новорега пробовать , 150 не такаю уж большая сумма что бы я горевал Ю просто хочу предупредить других что не стоит с ним иметь дело
 


блять ебанный епн засчитывает заказы хрен знает как
 
Продам 10\11 DE. нормальным покупателям дам до оплаты аккаунт.
 
народ. киньте пример номера телафона для DE
 
Люди подскажите литокалку можно вообще заказать то? Рожами уже завалило. Товар заблочен что ли? Дайте ссылку на алик хоть в личку!
 
есть один купон 14/60, продам
 
киньте пример как заполняете в DE.
попробовал несколько вариантов. все мороз.
получается эти купоны реанимировать после многочисленных морозов?
 
Коверкать лучше
Отоварить после фрозена возможно
 
Только что оплатил литокалку - оказывается заблочен именно официальный продавец лотикалы - другие нет, правда чуток дороже на 20 центов, но за хорошее не жалко.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Из 260ти зачислили 180, печально...

самое печальное, что вчера подтвердил штук 20 не зачислили на штук 4.
сегодня утром смотрю пришли бабки за какой-то вчерашний и как найти теперь за какой))
 
Ребят, в чём может быть проблема? Регаю акки для немецкого купона через коп и фб, но в 9 случаях из 10 попадаю на полную цену, лишь иногда срабатывает купон. Айпи по идее чистые (юзаю авс от амазона), искприваси 1.9.3 и айдиченджер тоже юзаю.
 
10/11 отоваривается сейчас?
 
http://s.aliexpress.com/aiqaABVn 5/6 рабочая по сей день. а кому 5/6 в.УКР могу и я порегать, главное wmu/wmz) пишите, договоримся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.