Alliexpress 2.01

  • Автор темы Автор темы roronya
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
берется то берется как вот его отоварить... вот в чем вопрос... на циане также кликаю эффекта 0 (
 
кр4 ебался я со всем этим 2 дня кликал и т.д Может кто подскажет как реально получить купон и им ОПЛАТИТЬ. может есть инструкция по которой у вас получалось. нужен 1-2 товара всего
 
ох блин, ну неужели заработало, при чем с затертого до дыр собственного айпишника (рег-оплата)
кароч у кого аки блочит и проблемы с нехваткой впн, регайтесь через алибабу и подверждайте мейл, там автоматом шлет письмо на мыло, и клик по банеру в письме производит подтверждение. (+ акки в бан потом улетать не будут)
пара лишних кликов проще чем ебля с впн. и ебля с разблокировкой потом.
как там капча то обходится? кто подскажет? ..это дело можно было бы автоматизировать легко..
 
  • Like +1
Реакции: Sersem444
Парни 4ки долго закликивать приходится?
Вообще работает еще это?
 
ох блин, ну неужели заработало, при чем с затертого до дыр собственного айпишника (рег-оплата)
кароч у кого аки блочит и проблемы с нехваткой впн, регайтесь через алибабу и подверждайте мейл, там автоматом шлет письмо на мыло, и клик по банеру в письме производит подтверждение. (+ акки в бан потом улетать не будут)
пара лишних кликов проще чем ебля с впн. и ебля с разблокировкой потом.
как там капча то обходится? кто подскажет? ..это дело можно было бы автоматизировать легко..
капчу можно обнохить скриптом нужно иметь антигейт ключ и все. у меня проблемы при оплате возникают. купоны я уже автоматизировал
 
15-20 у меня фроз на любую страну. А тточнее "вы не можете учавствовать" и на рандом и на реал адреса куда угодно и с кликером-пол часа он ебашил ничего не изменилось.
 
  • Like +1
Реакции: Нарек
Подскажите Во сколько примерно тарятся 10/11 на Германию?
 
Ну что ты там казахская свинособака замолчала? Опять обоссаным слился, впрочем как и всегда.
Вхах, я надеялся что ты уже умер от передозировки мочи на своем ебле, причину мне напиши хоть одну по которой мне необходимо скринить твои сообщения и чтото тебе доказывать? Ты далбаеб, и это аксиома
 
  • Like +1
Реакции: Sarge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.