Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь может мне объяснить суть этой темы? Что тут происходит?
 


  • Like
Реакции: Vladvlad
Ссыкло ты ебливое за свой базар очкуешь отвечать. Николаевский пидор ботаник иди на хуй хохолопидрило.
Еще одна манька слилась. Несите новую пацаны, с этой все ясно.
 
Причину чего тебе написать уебок ты опущенный?
Вахаха, реально прекращай мочу хлебать, деградируешь пздц, у тебя памяти на 2 минуты.
Причину по которой мне надо сидеть и скринить твои высеры, что бы тебе опущенцу что-то доказать?
 
Поменяю 4/4.01 зареганые через моб инет, на 10/11. штук 5 надо.
 
Администрация, просьба, можно при регистрации давать пользователям простую логическую задачку, чтобы отсекать такие недоразвитых юзеров. Уверен, половина кретинов исчезнет.
 
Администрация, просьба, можно при регистрации давать пользователям простую логическую задачку, чтобы отсекать такие недоразвитых юзеров. Уверен, половина кретинов исчезнет.
Поддерживаю! Достали перебранки различного рода, маты, расисты.. любители старых женщин
 
Администрация, просьба, можно при регистрации давать пользователям простую логическую задачку, чтобы отсекать такие недоразвитых юзеров. Уверен, половина кретинов исчезнет.
Ok. Вот тебе задача-вопрос. Ты cчитаешь себя умным?
 
  • Like
Реакции: chuga1980
Ok. Вот тебе задача-вопрос. Ты cчитаешь себя умным?
Нет, не более чем среднестатистический пользователь. Я считаю себе адекватным, способным воспринимать критику.
 
Вахаха, реально прекращай мочу хлебать, деградируешь пздц, у тебя памяти на 2 минуты.
Причину по которой мне надо сидеть и скринить твои высеры, что бы тебе опущенцу что-то доказать?
Ну то есть ты уже второй раз пиздишь что-то, а когда тебе говорят давай пруф, ты сливаешься как шлюха. Ладно, не вопрос, мать твою ебал вчера и всех твоих узкоглазых казахских родичей, а ты в это время сосал у своей собаки хуй как твой кумир Леха Панин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.