Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто нибудь подскажите что не так. При выборе в карусели 20$ выходит полная цена. Раньше норм было.
 
Добрый день, заблокировали аккаунт пытаюсь разблокировать почта яндекс,не приходит код на почту ,есть какой выход из этой ситуации
 
Палится устройство, либо ip
 
Добрый день, заблокировали аккаунт пытаюсь разблокировать почта яндекс,не приходит код на почту ,есть какой выход из этой ситуации
через недельку ппопробуй была такая пробелма на маиле через неделю прошло а так сидеть и ждать когда автоматом подтвердятся
 
  • Like
Реакции: Grigorian и wer123
бля, исчезло докликивание, появились ебала даже на рандом, да что за издевательство, один сервак у них с кликами но с меньшим антифрод порогом, другой сервак без кликов но закзать с него тяжело ппц..
 
Как оплатить то госпади,кругом ебла одни
 
Что то как минимум 80% олдфагов этой темы, уже неделю-две не видно здесь, мб уже в райотделах сидят на бутылках за абуз ? :5:
 
  • Like
Реакции: rumit и Sarge
все, нашел. сорри
 
Ради теста заказал, говорили, что фрозы одни. Оплачивал с кешбеком.
4fd823335f35e948784f48f1a7d58903.png
 
  • Like
Реакции: Vladvlad и KAP
ну расскажи как?!
 
бля я думал это 15 от 20... а 15 от 20 можешь?!
 
Добрый день, заблокировали аккаунт пытаюсь разблокировать почта яндекс,не приходит код на почту ,есть какой выход из этой ситуации
не знаю, как у кого, но у себя я закономерность единственную отметил: если почта создавалась вместе с аккаунтом и он через нее с самого начала подтвержден, то код после блокировки приходит, если ее создаешь уже при необходимости, а до этого был просто адрес - кода не будет, хоть сейчас, хоть через неделю-две.
 
epnbest2017 добавили активаций.

РАЗБИРАЕМ
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepanov
Ясно. Эта казахо-свино-собака слилась как говно в унитазе. Пацаны, несите новую, с этой уже неинтересно. Слишком тупая.
Ты мне причину то напиши или так и будешь продолжать кукарекать и обливаться мочой?

Nextplus совсем умер чтоли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.