Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как ты потом на почте будешь забирать?
мой телефон 066990***** в заказах указывал 0066990****, 00066990****,80066990*** и так вплоть до 999066990****, я думаю что все знают код мтс в УКр.
 


мой телефон 066990***** в заказах указывал 0066990****, 00066990****,80066990*** и так вплоть до 999066990****, я думаю что все знают код мтс в УКр.
сейчас такое катит? адресс можно не менять ?
 
например новая почта или чтото такого они ж по номеру будут пробивать. а на обычной могут и спросить и номер
Если новая почта то да, но на укр почте такое прокатит
 
Можешь бота подогнать в лс?
Клиперманов записал, действия
-создать клон эмулятора,
-смена данных
-ребут.
Потом сам утанавливаеш лаунчер ловиш купон, вписуешь данные.
Раньше клиперманов еще делал больше дествий, но часто то вылетал, то не брал купон.
 
например новая почта или чтото такого они ж по номеру будут пробивать. а на обычной могут и спросить и номер
Че за почта у вас такая странная, у нас или извещение приходит, или сам идешь и роешься в коробке в которой свалены все посылки на твою улицу, можно даже пиздить никто и слова не скажет и не заметит.)
 
Че за почта у вас такая странная, у нас или извещение приходит, или сам идешь и роешься в коробке в которой свалены все посылки на твою улицу, можно даже пиздить никто и слова не скажет и не заметит.)
С новой почты прям под дверь приносят, лил
уже 5 раз курьер приходил
 
Если новая почта то да, но на укр почте такое прокатит
но это да но иногда там просто отправка методом продавца а он может и новой прийти и тут они в рельсу будут звонить
 
Че за почта у вас такая странная, у нас или извещение приходит, или сам идешь и роешься в коробке в которой свалены все посылки на твою улицу, можно даже пиздить никто и слова не скажет и не заметит.)
Лол? Ты в Монголии живешь? Или что у вас за пиздец
 
  • Like
Реакции: vadik98g и petek18
сука, на регистрацию бросать начало
 
Че за почта у вас такая странная, у нас или извещение приходит, или сам идешь и роешься в коробке в которой свалены все посылки на твою улицу, можно даже пиздить никто и слова не скажет и не заметит.)
Мне с почты звонят и говорят, прийдите и заберите.
могут и извещение в почтовый ящик кинуть не звоня, номер никогда никто не спрашивает, но это УКРПОЧТА
а в новой почте номер крайне желателен т.к. по нему тебя извещают, смс-ой.
п.с. дайте свежий промокод
 
ах да проверилл купоны добытые ночью все с рожами на рф на прямую до 10 которые добыл а после 10 по МСК которые проходят без рож
 
ах да проверилл купоны добытые ночью все с рожами на рф на прямую а после 10 пор МСК которые проходят
Нас байтят просто на заказы,потом поймают на почте и в ебало дадут
 
  • Like
Реакции: darkfire92
ах да проверилл купоны добытые ночью все с рожами на рф на прямую а после 10 пор МСК которые проходят
Такая же ерунда, жаль, придется сейчас всё делать.
Если бы знал, что завтра будет работать, то пошел бы щас спать, а кликер бы наделал мне промиков
 
Всем привет. Отдыхал несколько дней, а тут уже 3от 3 и 4от4 для бывшего СССР дают! Сегодня начали или уже несколько дней?)
Зы. для укранов. НП почта приносит мне и без номера моего, тут какие отношения у вас с курьером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.