Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


лол на меня не проходит на рф 7 раз имя менял на другого человека проходит. ПС делал купоны ботом 4 USA от 4.
 
лол на меня не проходит на рф 7 раз имя менял на другого человека проходит. ПС делал купоны ботом 4 USA от 4.
надо менять имя/номер/адрес, короче все кроме индекса. По индексу бан НИКОГДА не поставят
 
  • Like
Реакции: darkfire92
надо менять имя/номер/адрес, короче все кроме индекса. По индексу бан НИКОГДА не поставят
Заебывает имя менять, уже не знаешь какие буквы ставить
 
надо менять имя/номер/адрес, короче все кроме индекса. По индексу бан НИКОГДА не поставят
щяс чекнул еще раз на того же человека заказал вторйо раз имя адрес написал 1 в 1 только номер изменил заказ прошел
 
Кого интересует вопрос по кредиткам
Китаец написал сегодня что закончился новый год и пообещал мне и моим друзьям отправить в течение 1-2 дня )))
 
20из 20
Меняю только мб номер,т.к забанен
Кого интересует вопрос по кредиткам
Китаец написал сегодня что закончился новый год и пообещал мне и моим друзьям отправить в течение 1-2 дня )))
норм, устал уже ждать
 
Кого интересует вопрос по кредиткам
Китаец написал сегодня что закончился новый год и пообещал мне и моим друзьям отправить в течение 1-2 дня )))
Так и написал? Я его заспамил с нескольких акков))
Если отправит я ему еще несколько к зеленых обеспечу.
 
4 заказа в РФ с купонов 4.1 и все, лезет рожа
 
-_- меняю, не помогает, грустный смайл
на другова человека пробуй 3 из 3х я на него просто всего 20 заказов делал а на себя больше 250 из них через германию 130-140.
UPD на меня прошло на фамилию сильно измененную
 
Последнее редактирование:
-_- меняю, не помогает, грустный смайл
Я хз писал ты или нет, через какую версию али оплачиваешь заказ? В 5.1.7 или 5.1.5 купон получи, зарегся, установи 5.0.8 и там оплати. Плюс ко всему если на себя, то данные меняй как выше писали.
 
На Украину прошел один заказ, до этого ебальники лезли, изменил моб. номер и прошла оплата.
Купон брал в 15, оплата через 08. Ип пока не менял
 
Кого интересует вопрос по кредиткам
Китаец написал сегодня что закончился новый год и пообещал мне и моим друзьям отправить в течение 1-2 дня )))
да?круто значит можно дальше работать. а что по бонсаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.