Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда инфа что сегодня конец?
 


дают! че за паника опять? только взял купон
 
всё дают, только фантазия на извращение с адресом закончилась)
 
А на купон на 2$ можно у разных продавцов его заюзать или только у одного?
 
  • Like
Реакции: Polykar
все купоны на одного
ну ладно, спс, просто когда самый первый раз был 2.01 без этих эмуляторов, а просто новый пользователь, то там можно было у разныз заказывать
 
  • Like
Реакции: Polykar
Как я теперь жалею, что не стал заморачиваться и привязывать гостевики к мылу, теперь обратно то зайти в них не смогу :(
 
Как я теперь жалею, что не стал заморачиваться и привязывать гостевики к мылу, теперь обратно то зайти в них не смогу :(
так они же у тебя в коплеере должны остаться, если не остались то всё равно пройдут месяца и забудут про тебя и закроют все твои заказы и начислят кэшбек, не парься к маю на шашлычок с пивом придёт тебе))
 
так они же у тебя в коплеере должны остаться, если не остались то всё равно пройдут месяца и забудут про тебя и закроют все твои заказы и начислят кэшбек, не парься к маю на шашлычок с пивом придёт тебе))
можешь помочь мне, скинь плис файл Multi.xml , а то у меня все аккаунты пропали
 
так они же у тебя в коплеере должны остаться, если не остались то всё равно пройдут месяца и забудут про тебя и закроют все твои заказы и начислят кэшбек, не парься к маю на шашлычок с пивом придёт тебе))
Дак вот в этом и проблема, что к маю ) В идеале надо было сейчас подождать неделю, чтобы все заказы уже отправили китайцы и тогда подтвердить их получение (так бы они уже физически не смогли их обратно забрать). Тогда кэшбэк бы получил и товары сохранил :(
 
Дак вот в этом и проблема, что к маю ) В идеале надо было сейчас подождать неделю, чтобы все заказы уже отправили китайцы и тогда подтвердить их получение (так бы они уже физически не смогли их обратно забрать). Тогда кэшбэк бы получил и товары сохранил :(
твой косяк же
 
Начали адрес мой блочить это навсегда или через некоторое время разбанят?
 
Боя я регю через пк там нет строчки адресса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.