Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Over 180 заказов на один кошелек киви, на один адрес, на одно имя. Ни одного бана/блока/отказа/закрытие товара. Ко всем есть аккаунтам доступ, со всех есть кэшбэк. Способ мой немного геморный, но железный. Спрашивайте ответы, рассказываю ессссно бесплатно
 
  • Like
Реакции: For_Miped


через регистрацию дают купоны?
 
Over 180 заказов на один кошелек киви, на один адрес, на одно имя. Ни одного бана/блока/отказа/закрытие товара. Ко всем есть аккаунтам доступ, со всех есть кэшбэк. Способ мой немного геморный, но железный. Спрашивайте ответы, рассказываю ессссно бесплатно
поделитесь с народом
 
могу скинуть файл моих заказов со ссылочками (не реф)
 
upload_2017-1-10_13-21-18.png
 
Рад делиться, но нет времени писать гайд полный(( Могу ответить на вопросы
 
Молодой объясни пжл
 
Меняю айпи дивайс чанжер и нихуя
 
  • Like
Реакции: mollodoy93
Меняяем расширение на .xls
 

Вложения

  • Али(нач).txt
    210,3 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: Губернатор
через гостя делаешь? впн юзаешь?
Делаю через гостя, но сразу же привязываю аккаунт, после уже покупаю. ВПН не юзаю, т.к. динамический ип. Просто перезагружаю модем
 
Делаю через гостя, но сразу же привязываю аккаунт, после уже покупаю. ВПН не юзаю, т.к. динамический ип. Просто перезагружаю модем
если меняется только 3 число в ip адресе, то у меня тоже динамический ip?
 
Делаю через гостя, но сразу же привязываю аккаунт, после уже покупаю. ВПН не юзаю, т.к. динамический ип. Просто перезагружаю модем
везет, у меня тоже йп динамический, но кидает на регистрацию
 
  • Like
Реакции: NightCater
везет, у меня тоже йп динамический, но кидает на регистрацию
Используй Phone id device changer pro. У меня тоже на регистрацию кидало, пока Free использовал.
Качал с 4пда. За остальные источники не ручаюсь
 
Я уже устал свое имя коверкать, не всегда выходит. Иногда сразу заказы закрывают. Как решаете проблему с блоком имени, адреса?
Блочили по адресу только 1 раз. Из-за того что зашёл с одного ип-адреса на 2 аккаунта алиэкспресс. Причём 1 аккаунт был в опере с ноута, а второй в коплеере в приложении
 
Я уже устал свое имя коверкать, не всегда выходит. Иногда сразу заказы закрывают. Как решаете проблему с блоком имени, адреса?
Делай конкретно на 1 ИП - 1 аккаунт и не заходи с него больше. Хотя бы час
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.