Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого не хватает ИП( кто пользуется ограниченным впн) советую использовать Proxy Switcher Pro. Сам не пробовал, но друган сидит со статического ип и делает уже 3 день на этой проге. Over9000 ип-адресов
 


Кто-то файл с заказами мой открывал? Получилось? А то херню выдаёт у знакомого(
Надо выяснить кто рукожоп
 
Чая понабрал а он сука не вкусный
 
Парни, а с какой версии сейчас лучше/можно делать заказы? сейчас стоит 5.1.5.158 и на них везде наделано кучу купонов.
нужно ли накатывать новую версию? а то страниц 10 назад где-то об этом упоминалось
 
Кто в курсе про полЦены за Редми нот 4?? ЧТО ЗА КУПОН?? Где его дают? Видел такой заказ, но не сознаются, гады...именно купон, от франции что-ли
 
Кстати насчет кешбека! вчера я подтвердил ведь заказы, и потом писал что 15 дней ждать надо, сейчас зашел а они уже доступны к выводу, потдвердил акков 5 примерно, 2.16$ доступны к выводу, и это хорошо, что не надо ждать кучу времени
 
  • Like
Реакции: Губернатор
Кстати насчет кешбека! вчера я подтвердил ведь заказы, и потом писал что 15 дней ждать надо, сейчас зашел а они уже доступны к выводу, подвердил акков 5 примерно, 2.16$ доступны к выводу, и это хорошо, что не надо ждать кучу времени
Какой кэш? EPN Или другой?
 
Кстати насчет кешбека! вчера я подтвердил ведь заказы, и потом писал что 15 дней ждать надо, сейчас зашел а они уже доступны к выводу, подвердил акков 5 примерно, 2.16$ доступны к выводу, и это хорошо, что не надо ждать кучу времени
ну и слава богу
 
ну и слава богу
откуда вы взяли инфу про конец акции? что то полистал, вроде никто не писал такого, не увидел, пофиг, пойду акки с купонами значит клепать, потом неделю буду заказывать:D
 
кстати кому нужен промокод на epn
epnbest2017 даёт 10.5%
 
  • Like
Реакции: terev
Блочили по адресу только 1 раз. Из-за того что зашёл с одного ип-адреса на 2 аккаунта алиэкспресс. Причём 1 аккаунт был в опере с ноута, а второй в коплеере в приложении
Если можешь, го скайп поможешь
 
откуда вы взяли инфу про конец акции? что то полистал, вроде никто не писал такого, не увидел, пофиг, пойду акки с купонами значит клепать, потом неделю буду заказывать:D
С 22 ноября по 10 января Алиэспресс раздает набор обычных купонов для новых покупателей.
 
  • Like
Реакции: 307
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.