Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сук, заказ не проходит, пишет "System eror" уже и имя сменил, и адрес поменял((
UPD: ясно, я так понял 3 маски у разных продавцов нельзя купить, херово((
 
Все, деньги кончились, идти к терминалу или со сбера на киви не охото уже кидать, Нарегал тонну акков, заказал кучу говна, Почта охуеет, самое полезное из этого 40 Зарядок (баз, которые в розетку) и штук 120 кабелей по 1-2$ и 6 штук пиздатых кабелей которые на магн.херне, что штекер не сломается :) ибо я рукожоп и постоянно эти кабели рву. Правда пришлось с Вирт.Карт ЯДа платить, ибо 0.03$ стоят, и киви не бьются и продавец не поставил добивалку, по этому так мало и заказал. Кстати если платить с 1 карты макс 2 раза ничего не отменяется.
Жизнь боль когда у тебя type-c
 
щас все трудней стало брать товар. уже каждый китаец мой адрес лучше чем свой знает)
Хм а им то какая разница? :D
Они же вроде деньги в полной сумме получают от Али
Че эт они выеживаются?
 
То чувство когда купил кучу кабелей type c)
 
Откуда инфа что сегодня акция кончается?
 
Есть добрые люди кто сможет аккаунт обменять с купоном? Я вам купон на 249 рублей, вы мне на 245, мне просто надо вещь купить, а она стоит 249:derpsad:
 
  • Like
Реакции: Polykar
Есть добрые люди кто сможет аккаунт обменять с купоном? Я вам купон на 249 рублей, вы мне на 245, мне просто надо вещь купить, а она стоит 249:derpsad:
Такого нету лол, прставь в доларах и поймешь
 
Есть добрые люди кто сможет аккаунт обменять с купоном? Я вам купон на 249 рублей, вы мне на 245, мне просто надо вещь купить, а она стоит 249:derpsad:
У всех одинаково, доллар повышается
У тех у кого был 245 теперь тоже 249
 
Если смотреть цену в долларах, то она всегда одна и та же
Ну,а я в рублях, вчера я мог купить тот товар с купоном на 245 рублей, сегодня захожу, уже купон ценой с сам товар
 
  • Like
Реакции: Polykar
все пизда купону не дают
 
Откуда инфа что сегодня конец?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.