Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А шо на одну почту можно несколько профилей привязать?
Регаешь gmail и привязываешь по этой схеме и все http://prntscr.com/dtmduc , у меня вот так все на одном мыле , удобно и просто http://prntscr.com/dtmdyg
у кого нибудь получается заказы сейчас оплачивать?
Да, вполне
 
Не понимаю, вы меняете имя и тд на такое-же? Типа Alexandr на Aleksandr? А страну и индекс? Разве посылка дойдет если их поменять?
Ну ясен хуй, ты же не пишешь это русским языком, а латиницей если бы было Александор или Олександр а не Александр по русски я бы еще понял, но это как Maxim и Maksim , как не напиши произношение будет такое же, один хуй в рашке на извещении поменяют на Кирилицу
 
Наверно последнее на сегодня обучающее видео (заебался) Без кешбека ибо нехуй)) Учить вас, и еще и бабос поднимать... придумывайте сами)))
, немножко пруфов))
Cd9yoD8.png
 
  • Like
Реакции: Action
Последний скрин как привязать акк гостя к мылу, и не хранить тонну эмулей
и еще 1 лайфхак на закуску
d9753cfd322f4ba39b91ef84fe941954.png
 
как с оплатой за товар тормознул на 2 час (деньги кончились) мне китаец написал.... типо эй брат! ты заказал и не оплатил! давай поторопись! а как бля 3 дня не могут выслать посылку то тут не хуя страшного нет
 
Все хорошо работает?Сегодня приду еще наабужу
 
Maksich, сделал всё как на видео, только другой впн, почему у меня никак не хочет регаться под гостем?
 
Подсказка карта яндекса и оф.сайт hotspot shield , ибо нехуй мне vpn засирать, додумывайте сами, он и так уже засран
Дак ты же сам и есть один из этих "засирателей" но только для других :wink:
У меня есть куча впнок и так, я просто попробовать именно этот хочу потому что все что не перепробовал в том числе все с твоего видео кроме впн все равно не дает..
 
Maksich, сделал всё как на видео, только другой впн, почему у меня никак не хочет регаться под гостем?
таже хуйня, вообще никак, хотя еще вчера на изи замутил 40 акков...
 
Maksich, сделал всё как на видео, только другой впн, почему у меня никак не хочет регаться под гостем?
Нет гостя - задроченый Ip (обычно 2-3 заказа на ip, дальше просит регнуть, видимо есть откат по времени , ибо у hotspot тоже не резиновый пул IP)
таже хуйня, вообще никак, хотя еще вчера на изи замутил 40 акков...
Зайди на сайт хотспота там есть предложение триального месяца, выбирай, привязывай карту ЯДа, и в кабинете убирай подписку и все, дни останутся, это же элементарно
 
Все, деньги кончились, идти к терминалу или со сбера на киви не охото уже кидать, Нарегал тонну акков, заказал кучу говна, Почта охуеет, самое полезное из этого 40 Зарядок (баз, которые в розетку) и штук 120 кабелей по 1-2$ и 6 штук пиздатых кабелей которые на магн.херне, что штекер не сломается :) ибо я рукожоп и постоянно эти кабели рву. Правда пришлось с Вирт.Карт ЯДа платить, ибо 0.03$ стоят, и киви не бьются и продавец не поставил добивалку, по этому так мало и заказал. Кстати если платить с 1 карты макс 2 раза ничего не отменяется.
 
Представьте как школотрону(мне) заебись было сбивать настолько жестко режим сна что когда я лег в 11 смог уснуть только к 5...
 
Акцию не прикрыли?
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.