Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 от 20 онлу Америка?
Да

Кто шипает через Германию, скиньте как вы сейчас заполняете адрес, чет у меня никак не проходит

Есть кто привязал свой домен на яндекс? Как это сделать плз обьясните
 
Последнее редактирование:
мужики подскажите как лучше сделать хочу заказать товаров на 10-11к. думал купить 2 купона по 20/80. не будет проблем при оплате с карты кукурузы?
 
то же интересует кто оплачивал купоны 20/80 - чем платили, засвеченная карта пойдет ?
 
Осталось пару купонов 20/80, продам, пишите в личку
 
ну не знаю, я коль полный рандом, то на 5-6 раз норм. а коль хоть чтото свое хоть фио, или номер, или адрес, то все....
 
скинет кто как оформляет, то я видел тут скрин, где в городе Фио писали итд... найти не могу
 
скинет кто как оформляет, то я видел тут скрин, где в городе Фио писали итд... найти не могу
А самому приложить хоть какое-то маломальское усилие? Неужели трудно попробывать 5-10 разных вариантов? Хотите заработать не прикладывая усилий, увы - так не получится.
 
  • Like
Реакции: Mandarin
мужики подскажите как лучше сделать хочу заказать товаров на 10-11к. думал купить 2 купона по 20/80. не будет проблем при оплате с карты кукурузы?
 
мужики подскажите как лучше сделать хочу заказать товаров на 10-11к. думал купить 2 купона по 20/80. не будет проблем при оплате с карты кукурузы?
может и заблочить, но наврятли. у меня такой купон не блочился изза карты
 
Я делал по этой инструкции --Ссылка удалена--
спасибо, почту вроде подключил, только как теперь сделать чтобы вся почта с этого домена шла на один ящик. или это невозможно и надо создавать каждый ящик отдельно
 
продам 8/10 4/6 10/45
 
спасибо, почту вроде подключил, только как теперь сделать чтобы вся почта с этого домена шла на один ящик. или это невозможно и надо создавать каждый ящик отдельно
Поясняю, к каждому созданному ящику на пдд можно добавить алиасов (подадреса) в настройках, затем в любой программе-менеджере почты добавить основной адрес и все сообщения с алиасов будут поступать и отображаться там, и будет видно, на какой конкретно отправлено адрес.
 
платил картой уже засвеченной на остальных акках ?
да платил, не заблочило, есть знакомые которые тое картой платили
Поясняю, к каждому созданному ящику на пдд можно добавить алиасов (подадреса) в настройках, затем в любой программе-менеджере почты добавить основной адрес и все сообщения с алиасов будут поступать и отображаться там, и будет видно, на какой конкретно отправлено адрес.
спасибо за помощь, попробую
 
  • Like
Реакции: strom
В общем, только такое решение придумать смог, но, вроде, работает нормально.
сделал, получилось. на самом деле инфа полезная для лютых абузеров. как я без этого раньше жил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.