Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять этот ебучий EPN не засчитывает заказы, как они уже меня заебали. давайте им учебник по программированию для средней школы подарим-думаю много нового узнают
 
Опять этот ебучий EPN не засчитывает заказы, как они уже меня заебали. давайте им учебник по программированию для средней школы подарим-думаю много нового узнают
только начало тупить ты уже отписался
как там скайнет уже заработал?
 
Опять этот ебучий EPN не засчитывает заказы, как они уже меня заебали. давайте им учебник по программированию для средней школы подарим-думаю много нового узнают
лети тоже не засчитывает
 
купоны к распродаже --Ссылка удалена-- 77670723 скидка 50% на 10/45
870a07f7 скидка 40% на 7/15. В продаже последние 20/80.
оформление в браузере, на ваш адрес, действуют до 31.03
добавил 5/6 свежих из браузера, для тех у кого проблемы с получением.
 
С утра 5 десяток засчитало, сейчас шестую нет. Пришлось руками вписывать - сразу залетела
 
подскажи как в ручную правильно оформлять, 5 раз пробовал не хочет глотать epn сраный
я про добавление вручную в епн, если ты это имел ввиду, то я не знаю как там можно ошибиться)
 
Продам БИЗНЕС. Заработок от 150$ в день и больше

Вам платят 5$ за каждый оплаченный купон 10/11 $

Критерии:

- Школьники сразу лесом.
- Продажа, только тем лицам, которые умеют реализовать купоны 10/11 $.
- Выдам контакты Китайца, который выплачивает нам 5$ за каждый оплаченный купон 10/11 $
- Выплата происходит раз в неделю, строго на Paypal

Цена: 10000 руб либо 160$
ГОТОВ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА.
Связь через ЛС.
 
я про добавление вручную в епн, если ты это имел ввиду, то я не знаю как там можно ошибиться)
тоже так думал не хотят залетать, погоди а когда заказ состоит из нескольких товаров какую ссылку загонять?
 
Продам БИЗНЕС. Заработок от 150$ в день и больше

Вам платят 5$ за каждый оплаченный купон 10/11 $

Критерии:

- Школьники сразу лесом.
- Продажа, только тем лицам, которые умеют реализовать купоны 10/11 $.
- Выдам контакты Китайца, который выплачивает нам 5$ за каждый оплаченный купон 10/11 $
- Выплата происходит раз в неделю, строго на Paypal

Цена: 10000 руб либо 160$
ГОТОВ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА.
Связь через ЛС.
Вахах, это что то новенькое, предлагаю как гаранта взять тумана. Надежный пацан)
 
тоже так думал не хотят залетать, погоди а когда заказ состоит из нескольких товаров какую ссылку загонять?
да каждую, если ты покупал у одного продавца, то в номере заказа на епн будет меняться на увеличение 5 с конца цифра
 
  • Like
Реакции: Ill
Не чебуречина, ты не понял, они за подтверждение заказа не начисляют. Со вчера такая фигня.
Ну тогда спишем это на совпадение по байбаченку. Так где скайнет тобою обещаный и списки на таможне? Почтой россии едут и еще не добрались?
 
Продам БИЗНЕС. Заработок от 150$ в день и больше

Вам платят 5$ за каждый оплаченный купон 10/11 $

Критерии:

- Школьники сразу лесом.
- Продажа, только тем лицам, которые умеют реализовать купоны 10/11 $.
- Выдам контакты Китайца, который выплачивает нам 5$ за каждый оплаченный купон 10/11 $
- Выплата происходит раз в неделю, строго на Paypal

Цена: 10000 руб либо 160$
ГОТОВ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА.
Связь через ЛС.
скинь пруф какой нибудь чтоли
 
Отдам браузерные 5/6, писать в вк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.