Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как будут приходить первые посылки, подойди с коробкой конфет и скажи, что тебе придет хуева туча посылок с китая и пускай тебе не уведомления шлют, а дозвоны на телефон кидают
там текучка и несколько смен, я конфет не напасусь
 


уже прокручивал в голове ситуации, когда тебя говнят почтальоны, заполняющие твои извещения перед отправкой в почтовый ящик, говнящие тебя почтальоны, которые будут искать пакеты на складе и те, кто в очереди после тебя?
как думаешь договариваться? я не верю, что они вдруг за 8к зп не обломятся, заполнят и вышлют мне все извещения. придется решать на месте, чтобы не проебать товар
осенью пришло 400 поссылок, мне просто звонили и говорили что пришли посылки, я заполнил около 20-30 извещений
 
В общем, кому вывод не активировали, то "радуйтесь" будем 15 дней ждать...
http://alisovet.ru/archives/6530
 
так, а если я захожу через приложение Epn, потом акк перелогиниваю оно засчитает кэшбэк?
 
уже не дают купоны с коплеера? у меня по разному но не применяется купон, сумма остается для оплаты без купона
 
уже не дают купоны с коплеера? у меня по разному но не применяется купон, сумма остается для оплаты без купона
походу. то на регу кидает, то не дает купон.
щас еще раз попробую и скажу
 
на данный момент пизда
из 4 аккаунтов 4 кидает на регу
а если не кидает, то не дают купон
 
Усё! фиксанули...
 
Возможно это просто конец акции. Посмотрим, может кто ещё отпишется что купоны всё же дают.
 
уже не дают купоны с коплеера? у меня по разному но не применяется купон, сумма остается для оплаты без купона
все дают, до сих пор сижу делаю их... сидите поди на юзаном переюзаном VPN)
 
все дают, до сих пор сижу делаю их... сидите поди на юзаном переюзаном VPN)
когда трое суток все работает как часы, а тут выбивает на регу, сколько впн не меняй
не пиздишь ли ты часом?
 
даже акк зарегал, полная цена вылезает, в купонах пусто
 
Сейчас зашел и проверил, дают ещё купоны. Сам сейчас 2 получил (юзал впн касперского)
 
Только что сделал, дали
 
Ребята, кидает на регистрацию, меняю ip все равно не помогает, что делать ?
 
Проверил только что - все работает) Скрин приложил
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    383,5 KB · Просмотры: 84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.