Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вывод в любое время, на киви, вм от 0,2$, а на карту от 9$
Кнопка серая -_-
71da566582b6e10ebaf870e209b55d34.jpg
 


мне 2 китайца уже позвонили, ну я с ними в письменной форме общаюсь, 1 мне предлагает сотрудничать, сделал у одного 100 заказов, у другого 72... быстрее бы уже отправили и послать их:D
т.е. можно не бояться заказывать в одном магазине? Китаец от этого ничего не теряет ведь? Просто у меня чуйка, что позакрывают, если переборщить с заказами. :recourse:
 
т.е. можно не бояться заказывать в одном магазине? Китаец от этого ничего не теряет ведь? Просто у меня чуйка, что позакрывают, если переборщить с заказами. :recourse:
они свои деньги получат в полном размере, они тебе хоть 1000 отправят, им только надо найти во что упаковать, я так и заказывал 1 товар около 100 заказов, все норм, 1 товар вообще 250-300 заказов, и большинство отправили, там некоторые позакрывались из-за оплаты ЯД
 
Перестали давать купоны, постоянно вылазиет эта табличка типо купи со скидкой, но в итоге купон не дают, что не так?)
 
upload_2017-1-9_11-45-27.png


Зацените. Это как вообще. Заказ отправлен, но до сих пор обработка платежа. Китаец не нажал кнопку подтверждающую получение бабла или что?
 
Есть тут кто в компонентах компа разбирается?
 
  • Like
Реакции: Polykar
они свои деньги получат в полном размере, они тебе хоть 1000 отправят, им только надо найти во что упаковать, я так и заказывал 1 товар около 100 заказов, все норм, 1 товар вообще 250-300 заказов, и большинство отправили, там некоторые позакрывались из-за оплаты ЯД
а получать собираешься? с 1ого января все посылки идут через одну таможню, а косарь евро набежит
 
да собираюсь, я заказывал не только на себя
уже прокручивал в голове ситуации, когда тебя говнят почтальоны, заполняющие твои извещения перед отправкой в почтовый ящик, говнящие тебя почтальоны, которые будут искать пакеты на складе и те, кто в очереди после тебя?
как думаешь договариваться? я не верю, что они вдруг за 8к зп не обломятся, заполнят и вышлют мне все извещения. придется решать на месте, чтобы не проебать товар
 
когда акк Has been flaged, че делать посоны? Сижу тут с 70 стр. где-то читал, но уже забыл.
 
  • Like
Реакции: Mr_WhiTe_GG
уже прокручивал в голове ситуации, когда тебя говнят почтальоны, заполняющие твои извещения перед отправкой в почтовый ящик, говнящие тебя почтальоны, которые будут искать пакеты на складе и те, кто в очереди после тебя?
как думаешь договариваться? я не верю, что они вдруг за 8к зп не обломятся, заполнят и вышлют мне все извещения. придется решать на месте, чтобы не проебать товар
как будут приходить первые посылки, подойди с коробкой конфет и скажи, что тебе придет хуева туча посылок с китая и пускай тебе не уведомления шлют, а дозвоны на телефон кидают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.