Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто с какого ВПН сейчас сидит?
 


когда они начнут думать головой и сделают какую-нибудь привязку или посмотрят статистику заказов по этим купонам, если таковая имеется
да мне кажется, это как и с такси всякими убер и т.д, акционеры выделяют деньги или кто там спонсоры, а они им отчет дают потом, типо смотрите у нас тут +100500 пользователей, мы теперь заработаем еще больше золота
 
да мне кажется, это как и с такси всякими убер и т.д, акционеры выделяют деньги или кто там спонсоры, а они им отчет дают потом, типо смотрите у нас тут +100500 пользователей, мы теперь заработаем еще больше золота
остается только надеяться, что спонсор этой раздачи бездеулшек и делушек влиятельнее хэй дэя, который сдулся ой как быстро)0
 
Оп, только что заказ закрыли, причем я его даже оплатить не успел 0_о
 
Кешбэк починили?
 
Можно к примеру оперативку DDR1,2 по заказывать:no:
 
  • Like
Реакции: Polykar
i7aeu2U.png

0_о
даже не думал, что у чего-то за 4 доллара будет трек
 
А вот интересно, например я сделал заказ, кешбек все дела, его отправили, я сразу подтвердил, китаец может до почты успеть добежать и забрать поссылку?:D
 
Кто-нибудь вообще уже выводил кешбек с епн? (Именно кешбек, а не бабло с рефералов)
 
Подскажите пожалуйста, через wifi будет работать абуз?
 
Кто-нибудь вообще уже выводил кешбек с епн? (Именно кешбек, а не бабло с рефералов)
я выводил, последний раз 2 дня назад, на киви мгновенно почти уходят, на карту почему то ошибка и потом возвращают в течении 3 дней, хотя выводил 40 баксов тогда
 
  • Like
Реакции: Губернатор
Новые товары для абуза:
  1. --Ссылка удалена--
  2. --Ссылка удалена--
  3. --Ссылка удалена--
  4. --Ссылка удалена--
  5. --Ссылка удалена--
  6. --Ссылка удалена--
  7. --Ссылка удалена--

Остальные здесь - https://mipped.com/f/threads/akcija-aliexpress-spisok-tovarov.39058/
 
  • Like
Реакции: Polykar
А вот интересно, например я сделал заказ, кешбек все дела, его отправили, я сразу подтвердил, китаец может до почты успеть добежать и забрать поссылку?:D
я выводил, последний раз 2 дня назад, на киви мгновенно почти уходят, на карту почему то ошибка и потом возвращают в течении 3 дней, хотя выводил 40 баксов тогда
я выводил, последний раз 2 дня назад, на киви мгновенно почти уходят, на карту почему то ошибка и потом возвращают в течении 3 дней, хотя выводил 40 баксов тогда
Чек лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.