Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тупорылый александр уточняет для меня информацию во второй раз, скоро будет вердикт от саппорта
наконецт сроки узнаем
 


Смена айпи не помогает ! может кто кинет на манул ВПН и каким кто пользуется есл ине жалко, буду благодарен
 
Смена айпи не помогает ! может кто кинет на манул ВПН и каким кто пользуется есл ине жалко, буду благодарен
hotspot shield, но синхронно с тобой он вдруг перестал работать
 
по поводу сроков я думаю что пока не закончаться купоны , так как на америку они быстро закончились , наверное может на каждую страну есть лимит? это мое преположение
 
по поводу сроков я думаю что пока не закончаться купоны , так как на америку они быстро закончились , наверное может на каждую страну есть лимит? это мое преположение
попробовал албанию, которая раньше работала - нифига
чел, у которого купоны прям щас получаются так же юзает австралию
 
по поводу сроков я думаю что пока не закончаться купоны , так как на америку они быстро закончились , наверное может на каждую страну есть лимит? это мое преположение
стран слишком много:D мы так до след года будем абузить, и будем блевать у компов от этого, а с почты россии все уволятся
 
Подскажите пожалуйста, как правильно закрывать заказ чтобы начислился кешбек. Нужно сначала зайти в приложение епн и потом закрывать или можно просто с любого браузера закрыть и кешбек начислится ?
 
Подскажите пожалуйста, как правильно закрывать заказ чтобы начислился кешбек. Нужно сначала зайти в приложение епн и потом закрывать или можно просто с любого браузера закрыть и кешбек начислится ?
можешь в браузере, взять ссылку на товар, вставить на сайте епн, получить ссылку с кешбеком, перейти, закинуть в корзину, а оформлять хоть с тапка уже. либо с эмулятора или телефона, через приложение епн, переходишь в али выбираешь товар покупаешь и тоже начислиться
 
Не даётся купон, ладно бы это окошко со скидками не вылезало, но оно же есть, а купоны хрен! И постоянно при переходе на главную вылазиет это окно с скидками
 
со вчерашнего дня может раз 10 попробовал и нифига. IP динамичный, с ВПН-ом тоже пробовал - ничего не дают
 
Новые товары для абуза:
  1. --Ссылка удалена--
  2. --Ссылка удалена--
  3. --Ссылка удалена--
  4. --Ссылка удалена--
  5. --Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена--.
  6. --Ссылка удалена--
  7. --Ссылка удалена--
  8. --Ссылка удалена--
  9. --Ссылка удалена--
  10. --Ссылка удалена--
  11. --Ссылка удалена--
  12. --Ссылка удалена--
  13. --Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена--.
  14. --Ссылка удалена--

Все товары здесь - https://mipped.com/f/threads/akcija-aliexpress-spisok-tovarov.39058
 
  • Like
Реакции: smaug и vincenikki
904flFI.png
МММ ПОНЯТНО))))))))))))
ОНА ЧЕ РОФЛИТ?
 
да не будет на тебя никто бумагу тратить, они сверху допишут просто номера извещений и все
мне седня вообще без подписи извещения отдали :DDDDD
я говорю "а подписывать то чет надо? "
она говорит "так иди " )))))))))))
 
kS3NqWj.png
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
видимо срок окончания будет когда последний абузер сдохнет, уже надоело все это делать, но акция то идет.. не остановиться
когда они начнут думать головой и сделают какую-нибудь привязку или посмотрят статистику заказов по этим купонам, если таковая имеется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.