Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


впн тоже менял и все равно не помогает, значит это эмуль тупит
Попробуй когда откроешь главную страницу с минуту полистать вверх/вниз, иногда помогает) Пару раз окошко только спустя минуту появлялось
 
Попробуй когда откроешь главную страницу с минуту полистать вверх/вниз, иногда помогает) Пару раз окошко только спустя минуту появлялось
это окно появляется, мне просто купон не дает, ни в качестве гостя, ни при реге через гугл
 
мне 2 китайца уже позвонили, ну я с ними в письменной форме общаюсь, 1 мне предлагает сотрудничать, сделал у одного 100 заказов, у другого 72... быстрее бы уже отправили и послать их:D
Ответь в лс
 
На самом деле изи заработок, это иметь друга китайца, который бы выставлял какую-нибудь хрень на продажу, по нужной цене (хоть листок бумаги, его всё равно не надо отправлять, только сделать вид), мы бы её покупали и всегда на 5 звёзд ставили бы, тогда ему бы приходила вся сумма за товар. Соответственно каждая такая покупка приносила бы почти по 270 рубликов за раз (250 за заказ китайцу и нам на кешбек по 20). Ну а китаец потом бы отправлял половину денег тебе.
 
до какого акция? знаю только что купоны вроде до 12 числа
 
На самом деле изи заработок, это иметь друга китайца, который бы выставлял какую-нибудь хрень на продажу, по нужной цене (хоть листок бумаги, его всё равно не надо отправлять, только сделать вид), мы бы её покупали и всегда на 5 звёзд ставили бы, тогда ему бы приходила вся сумма за товар. Соответственно каждая такая покупка приносила бы почти по 270 рубликов за раз (250 за заказ китайцу и нам на кешбек по 20). Ну а китаец потом бы отправлял половину денег тебе.
Na alike ne tolko kitayci prodaut. Tam eshe russkie est'
 
Na alike ne tolko kitayci prodaut. Tam eshe russkie est'
только для русских там столько заморочек, причём обязательно нужно иметь визу в Китай и там находиться, так как нужно скан им отправлять.
ну либо делать очень известную и большую фирму и продавать в так называемом МОЛЛе на али, что нам соответственно не подходит
А для самих китайцев там рега за 5 минут, указываешь свои данные, телефон и всё, начинай продавать.
 
Что с EPN? Подтвердил 20 заказов еще 30 минут назад, до сих пор недоступны к выводу....
 
При этом в обработку заказы добавляются.
 
Не дают купон, постоянно вылазиет эта табличка со скидосами, нажимаю Buy NOW, логинюсь и всё равно нет купонов и соответственно скидки. Что делать?
 
Такая же проблема.Жду с утра. Вывел только 1$
Там же вывод с 10$ вроде как,или я путаю что-то?
Yltb9vpuWaU.jpg
 
Короче, это интересно) В коплеере подтвердил заказ, но зайдя через браузер обнаружил, что заказ по-прежнему в обработке. Теперь понятно почему не дают вывести. Что это за фигня, надеюсь это небольшой глюк Али.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.