Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А подскажи еще, я могу заказать 2 раза у одного и того же продавца или только 1заказ=1 продавцу?
 
  • Like
Реакции: Polykar
А подскажи еще, я могу заказать 2 раза у одного и того же продавца или только 1заказ=1 продавцу?
я заказал вот у одного 100 заказов, и у другого 72, все норм, они еще напишут про доставку, попросят упаковать в один мешок все
 
Все, спасибо большое за помощь)
 
  • Like
Реакции: Polykar
я заказал вот у одного 100 заказов, и у другого 72, все норм, они еще напишут про доставку, попросят упаковать в один мешок все
Сук, ты, мне ничего не писали выслали разными
 
https://www.aliexpress.com/store/401760 вот в этом магазине заказывал аккумы, пообещали с таможней проблем не будет, видимо мимо повезут на байдарках по речке)
 

Вложения

  • KOPLAYER22 1.4.1049 2017-01-09 10.15.45.png
    KOPLAYER22 1.4.1049 2017-01-09 10.15.45.png
    83,5 KB · Просмотры: 64
та же австралия. а так у тебя там много стран есть)
дофига какие уже перепробовал. чтото не то уже или ты везунчик и один с последних или каким то образом меня заблочили
 
Не дает купоны, подозреваю что это все из-за того, что коплеер не меняет данные эмулятора, было у кого такое?
 
mipedmiped@rootfest.net
mipedmiped

Вот еще 1 акк, я повторюсь если делать было по моей инструкции все будет работать, и все мои рефы кто сидит в скайпе в конфе у них работает, кроме одного он не смог впн получить...
 
мне 2 китайца уже позвонили, ну я с ними в письменной форме общаюсь, 1 мне предлагает сотрудничать, сделал у одного 100 заказов, у другого 72... быстрее бы уже отправили и послать их:D
Ахах)
 
Не дает купоны, подозреваю что это все из-за того, что коплеер не меняет данные эмулятора, было у кого такое?
Юзаю коплейер, каждый раз меняю данные - купоны дают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.