Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. купоны разные только.

Например: 2$ купон алиэкспресса, 5$ купон продавца если он есть и купон обычный скидочный например 10 от 45.

Спасибо за ответ, а сейчас реально найти купон на 20$? Который сработал бы 28 марта.
 


Кто заказывал уже на новые купоны, заполнение адреса обнулилось? Или продолжать коверкать?
 
То есть всё таки можно? Парень выше написал что нет.
Магаз сам устанавливает сколько может принять спецкупонов
К одному заказу в магазине можно применить несколько Спецкупонов, но общая сумма скидки может быть ограничена правилами конкретного магазина. К примеру, если в магазине указано «Скидки до $4 при заказе от US $39», то вы можете использовать не более двух Спецкупонов (каждый на сумму $2).
 
  • Like
Реакции: ttariot
Магаз сам устанавливает сколько может принять спецкупонов
К одному заказу в магазине можно применить несколько Спецкупонов, но общая сумма скидки может быть ограничена правилами конкретного магазина. К примеру, если в магазине указано «Скидки до $4 при заказе от US $39», то вы можете использовать не более двух Спецкупонов (каждый на сумму $2).

я вот и спрашиваю, --Ссылка удалена--, только Скидка до "US $2.00 на заказы от US $15.00" может --Ссылка удалена--? А то ни кто внятного ответа так и не дал(
 
я вот и спрашиваю, --Ссылка удалена--, только Скидка до "US $2.00 на заказы от US $15.00" может --Ссылка удалена--? А то ни кто внятного ответа так и не дал(
Максимум 2 бакса скинешь. Он установил лимит, что можно применить только 1 спецкупон.
 
  • Like
Реакции: Pizert911
Ребят, а ссылочкой на гайд поделиться кто то? или уже фича не активна ?
 
Вижу с приложения убрали монеты за рефку. Будем скучать по спаму ссылками.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
есть продавцы Али которые разбивают товары? желательно телефоны
 
5/7 не оплачивается
 
я вот и спрашиваю, --Ссылка удалена--, только Скидка до "US $2.00 на заказы от US $15.00" может --Ссылка удалена--? А то ни кто внятного ответа так и не дал(
а вроде даже если было написано скидка 2$ при заказе от 15, то на каждые 15 можно скидывать 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.