Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь знает реально ли отоварить аккаунт с 9/11 на котором был фроз, и помогает ли коверканье избавиться от фрозов?
 
Продам акки в наличии!
14/16, 12/14 = 150р.
9/11, 8/10, 7/9 = 100р.
6/8, 5/7, 4/6 = входят, отдельно нет

0QtPc2gkiaE.jpg


Отправлю посылки на ваш адрес по снг и рф.


:cool::cool::cool:

Настрою ваше устройство на взятие и оформление купонов.

Становитесь рефералом моим и получайте 10,5 процентов НЕДЕЛЮ! Научу как стать рефом самого себя и иметь 10ки акков епн!!! Ахуенно да??

ТЫ ахуенен!

10,5 процентов https://vk.cc/6ovmbU

нежненький

Отзывы о моей работе Вы можете прочитать:
тут 1 ссылка, тут 2 ссылка, тут 3 ссылка, тут 4 ссылка, тут 5 ссылка.
Ахтунг!!! Кедало!!1
 
Кто-нибудь знает реально ли отоварить аккаунт с 9/11 на котором был фроз, и помогает ли коверканье избавиться от фрозов?

Мне кажется они сейчас ни у кого сейчас не отовариваются, не важно был ли фроз или нет. Китайцы вурыбили оплату по этим купонам, может еще включат
 
Продам акки в наличии!
14/16, 12/14 = 150р.
9/11, 8/10, 7/9 = 100р.
6/8, 5/7, 4/6 = входят, отдельно нет

0QtPc2gkiaE.jpg


Отправлю посылки на ваш адрес по снг и рф.


:cool::cool::cool:

Настрою ваше устройство на взятие и оформление купонов.

Становитесь рефералом моим и получайте 10,5 процентов НЕДЕЛЮ! Научу как стать рефом самого себя и иметь 10ки акков епн!!! Ахуенно да??

ТЫ ахуенен!

10,5 процентов https://vk.cc/6ovmbU

нежненький

Отзывы о моей работе Вы можете прочитать:
тут 1 ссылка, тут 2 ссылка, тут 3 ссылка, тут 4 ссылка, тут 5 ссылка.
ахахах 1,4,5 отзыв написал 1 человек зареганный 11 марта, остальные тоже все без репы и зареганы 17 году.
Не удивлюсь если это один и тот же человек
 
Срочно, несите вброс от байбаченко, а то мне плохо
 
Кто-нибудь знает реально ли отоварить аккаунт с 9/11 на котором был фроз, и помогает ли коверканье избавиться от фрозов?
никто не знает, у всех фрозят! коверканье не помогает!
 
Кто-нибудь знает реально ли отоварить аккаунт с 9/11 на котором был фроз, и помогает ли коверканье избавиться от фрозов?
Даже на рандом не идет. И тут же на том же акке 10 от 45 отоваривается на реальный адрес.
 
ахахах 1,4,5 отзыв написал 1 человек зареганный 11 марта, остальные тоже все без репы и зареганы 17 году.
Не удивлюсь если это один и тот же человек
Да причём тут отзывы, тя не смущает что это тело пюрехой зовут, или ещё тут 1 ник был, уже забыл)
 
вроде сейчас никакие не товарятся, ждите вечера
 
нужен 1 акк 14/16 могу предложить 2 акка на каждом 2 купона 9/11 и 7/9 или куплю 14/16 предложение в ЛС
 
когда у тебя закрыли почти все заказы, а что не закрыли, пробили дважды
upload_2017-3-21_15-5-25.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.