Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ремиксе ос, убиваем гугл сервисы
 


у меня норм выдал на левый телефон заказ я его отменил в заказах потом а на все свои номера он ругается, сцука они похоже систему поменяли защиты, раньше он ругался либо на карту(помогал перевыпуск виртуалок) либо на устройство что с одного нельзя новый акк(помогала подмена имей или впн) а сейчас тупо хочешь плати но на новые номера, все старые они в базе и уже никак не кинуть на них, печалька
Каждые 100 руб только на 1 телефон!
 
На ремиксе ос, убиваем гугл сервисы
после того как убил, скачивать приложения? или скачать потом убить? и еще вопрос, апк фаил подходит или нужно именно качать, и гугл ак менять нужно или с одного все можно делать?
 
Ребята, вы как справляетесь с SystemError при любой оплате?
читай ранее на странице эта ошибка при заказе с разных продавцов, никак не справляемся либо заказываем все у одного продавца либо товар больше 2 бакса
 
Сразу же убить, если поставились заного ставим,
 
Есть ли подробная схема, что как делать, там эмуляторы, все дела ?
 
Можете скинуть ссылку на эмулятор без gapps?
 
зачем именно без gapps? Я на nox без проблем вчера целый день долбил эти заказы, менял nox с помощью мультплеера его и все)
на ноксе удалять gapps нужно или как? Я вчера пробовал, не получалось просто так.
 
С готовыми аккаунтами без разницы где?
 
  • Like
Реакции: loggid
кто как фиксил?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    83,3 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: loggid
Закрыли заказ, не дали оплатить счёт за 1р
 
  • Like
Реакции: loggid
Бесит в способе абуза не то, что надо повторять одни и те же действия, а то как же блядь лагает мой планшет, когда создаёшь нового пользователя (заказал около 30 посылок), некоторые уже прошли оплату и ожидают отправки
 
  • Like
Реакции: loggid
У меня уже более 198 посылок, заметил продацы группируют их, ибо на все акумы 18650 (50 шт) 1 трек код
 
  • Like
Реакции: loggid
У меня уже более 198 посылок, заметил продацы группируют их, ибо на все акумы 18650 (50 шт) 1 трек код
в связи с последними событиями как заказываешь? мне пишет System error
+ не проходит проверку платежа уже больше 8+6 часов
 
  • Like
Реакции: loggid
  • Like
Реакции: loggid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.