Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инструкция для новичков:
1) Нахер удалите гугл сервисы, проверил на mi5s, без всякого клонирования, где были гугл сервисы - не удалось.
Где их не было(были кастрированные, то есть на той прошивке которую я переводил) - все работает даже без клонирования.
2) Нужен телефон или установка оси на комп или запуск флехи андроида, но 6 версии. И обязательно удаляем все гугл сервисы. - Профит.
 
  • Like
Реакции: alan.poll


Ну, без клонирования? я говорю, вообще не клонировать, без гостя, просто приложение поставить - запрет к телефону, все работает.
 
Ну, без клонирования? я говорю, вообще не клонировать, без гостя, просто приложение поставить - запрет к телефону, все работает.
Просто приложение, как в него захожу отказываю в разрешении к телефону - профит
 
А у тебя полные гугл сервисы?
 
Тогда мб обычно же фулл стоят
 
А как оплатить 2 разных товара одним купоном?
 
Сумма должна быть 2.01 бакса
 
так же, в корзину и жми купить
 
А общая сумма больше чем 129 рублей? И да сумма применяется где адрес вводится
 
Когда ты подтвердишь, что заказ пришел. Можешь сразу его подтверждать, когда товар отправят, и тогда деньги сразу придут.
а если аккаунты гостя создаю ? вообще без логина / пароля . т.е. при удалении данных я на них никогда не зайду - будет чот работать ? просто по истечение срока например
 
  • Like
Реакции: inferno
Бл, у меня ничего не работает :(
Может быть, кто-нибудь может сделать мне парочку аккаунтов. Взамен я не знаю что могу предложить, могу список товаров дать, что хочу заказать. Может быть у кого-нибудь есть добрая душа?
 
Не даёт добивать другими заказами до 2.01. При оплате пишет "system error" сабака. Сломали...
 
Не даёт добивать другими заказами до 2.01. При оплате пишет "system error" сабака. Сломали...
вот да . я только вчера ночью понял что так тоже можно делать ))
оставил на утро . спать хотел . и сейчас ошибку выдает .
обычные заказы еще принимает
 
Еду в автобусе сделал тока что заказ проверить ваши слова, у меня все норм)
 

Вложения

  • Screenshot_20161222-075600.png
    Screenshot_20161222-075600.png
    83,3 KB · Просмотры: 109
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.