Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот сам заказ после оплаты)
 

Вложения

  • Screenshot_20161222-075753.png
    Screenshot_20161222-075753.png
    117,2 KB · Просмотры: 104


Если разные продавцы
 
есть какая нить автоматизация? прилажуха для удобного копирования ? я заебался постоянно вводить адрес имя фамилию и прочую еботу
 
Я это забил в словарь
 
проверил, да с разных продавцов ошибка, с одного можно скок угодно товаров, поэтому кому надо добить мелочью либо просто увеличиваете количество штук либо переходите к продавцу, выводите список его товаров, сортируете по цене и добиваете хренью какой либо)
например чтоб купить юсб шнурок за 30руб мне пришлось у продавца мп3 плеер за 100 докупить)))
 
Акция 100 р за 1 р заработала снова. Но похоже все баги поправили. Теперь на 1 номер только 1 раз можно деньги отправить
 
upload_2016-12-22_11-47-3.png
 

Вложения

  • upload_2016-12-22_11-47-3.png
    upload_2016-12-22_11-47-3.png
    29,8 KB · Просмотры: 70
пока сам не пробывал но былоб класс, я сам с прошлой акции 10к вывел, лежали симки с балансами и нежданчиком у меня появилось судебное дело, срочно на адвоката надо было 10к, как раз с симок вывел на карту, выручили сильно
 
Выдает system erorr при оплате любой картой
 
Выдает system erorr при оплате любой картой
эт ты к заказам за 2 бакса или за 1 руб на мобилку, конкретика нужна сударь)
з.ы. у меня вообще нет за 1 руб оплаты, сообщение вижу а как новому пользывателю нет ничего 100 руб за 106 оплаты)
хотя раньше под впн на мобиле обходил запрет на одинаковое устройство, а сейчас нет вообще ни разу, походу еще сырая акция не допилили её до конца, пробуем чуть позже))
 
Оплачивается, если два или больше товаров в корзине, одного продавца. Если продавцы разные system error.
 
Если нету телефона на 6 ведре , то никак не получится поабузить?
 
эт ты к заказам за 2 бакса или за 1 руб на мобилку, конкретика нужна сударь)
з.ы. у меня вообще нет за 1 руб оплаты, сообщение вижу а как новому пользывателю нет ничего 100 руб за 106 оплаты)
хотя раньше под впн на мобиле обходил запрет на одинаковое устройство, а сейчас нет вообще ни разу, походу еще сырая акция не допилили её до конца, пробуем чуть позже))
Я про заказы за 2 бакса, теперь работает этот купон только у одного любого продавца, а на счет акции за 1 руб у меня не появляется эта кнопка
 
поставил и мему 2.9.1 и ремикс os не дает не фига купить. объясните кто нибудь как вы делаете. 2 дня мучаюсь уже. вам че жалко товаров? может какие проги нужно ставить или впн включать? дает баны и все при регистрации. купон показывает переходишь по нему и просит регистрацию. регистрируешь и бан. как обойти подскажите пож?
 
попробуй на компе создать акк а на мобилке уже зайти в готовый, на прошлой акции так баны снимались
 
Появилась у меня кнопка, но выдает ошибку
d2UoHSonEE8.jpg
 
у меня норм выдал на левый телефон заказ я его отменил в заказах потом а на все свои номера он ругается, сцука они похоже систему поменяли защиты, раньше он ругался либо на карту(помогал перевыпуск виртуалок) либо на устройство что с одного нельзя новый акк(помогала подмена имей или впн) а сейчас тупо хочешь плати но на новые номера, все старые они в базе и уже никак не кинуть на них, печалька
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.